Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

EGE logo2015

Стань общественным наблюдателем!

Начинается прием заявлений для аккредитации в качестве общественного  наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов  в 2015 году.

Читать полностью

Утверждено единое расписание экзаменов для выпускников 2015 года 

2013 egeПриказами Минобрнауки России утверждено единое расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для одиннадцатиклассников в 2015 году и расписание основного государственного экзамена для девятиклассников (ОГЭ).

Расписание ЕГЭ 2015

Расписание ОГЭ 2015

Расписание ГВЭ 2015

Нормативные правовые акты: 

Письмо Рособрнадзора от 02.02.2015 № 02-24 "О продлении сроков приёма заявлений на ЕГЭ" 

Приказ департамента образования ЯНАО от 03 февраля 2015 года № 154 О разграничении полномочий  при организации  и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего  общего образования в Ямало-Ненецком автономном округе

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Методические материалы по формированию и организации работы предметных комиссий субъектов Российской Федерации при проведении ГИА-11

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ

Полезные ссылки для выпускников

Информацию о ЕГЭ можно получить на официальных сайтах ведомств:

Официальный сайт Рособрнадзора: http://www.obrnadzor.gov.ru/

Официальный информационный портал ЕГЭ: http://ege.edu.ru/

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ: http://минобрнауки.рф/ 

Открытый банк заданий ЕГЭ: http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege

 

«Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации

telefon icoУважаемые выпускники, родители, педагоги! В городском департаменте образования открыта горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций города Салехарда.

Читать полностью

Выпускники 11-х классов написали итоговое сочинение

sochinenie 24 февраля 2015 года учащиеся 11-х классов школ города Салехарда написали итоговое сочинение. Ровно в 10:00 старшеклассники приступили к работе, на которую было отведено 3 часа 55 минут.

Читать полностью

EGE logo2015

Как правильно заполнять бланки ЕГЭ

Уважаемые участники ЕГЭ! Предлагаем вам ознакомиться с правилами заполнения бланков ЕГЭ. Настоящие правила предназначены для участников и организаторов экзамена, осуществляющих инструктаж. В целях обеспечения единых условий для всех участников ЕГЭ при проведении и обработке результатов ЕГЭ используются унифицированные экзаменационные материалы, которые состоят из контрольно-измерительных материалов и бланков ЕГЭ: бланков регистрации, бланков ответов, предназначенных для внесения кратких ответов, бланков регистрации устного экзамена. Бланки ЕГЭ являются машиночитаемыми формами, подлежащими автоматизированной обработке аппаратно-программным комплексом. В процессе автоматизированной обработки бланков внесенная в поля бланков информация посредством программных средств преобразуется в текст.

Внесены изменения в порядок проведения государственной итоговой аттестации

egeh2Уважаемые выпускники! Обращаем ваше внимание на внесение изменений в  порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования,  основного общего образования утвержденные приказом Минобрнауки РФ. Предлагаем ознакомиться с нормативными правовыми актами, регламентирующими проведение аттестации в 9-х и 11-х классах общеобразовательных организаций. 

ГИА (9 класс)

ГИА (11 класс)  

 

Истекает срок регистрации для участия в ЕГЭ

EGE logo2015Уважаемые выпускники школ города и выпускники прошлых лет. В связи с тем, что 1 февраля истекает срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ, обращаем Ваше внимание на некоторые особенности сдачи ЕГЭ в 2015 году.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager