Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

22 mifa_o_ege22 мифа о ЕГЭ

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны материалы «22 мифа о ЕГЭ» для использования в рамках проведения информационно - разъяснительной работы при организации и проведении ЕГЭ. Данные материалы будут интересны как выпускникам, так и их родителям

V5mXSfkLqwEСрок подачи заявок для сдачи ЕГЭ заканчивается 1 февраля!

Для участия в ЕГЭ необходимо подать заявление до 1 февраля 2023 года. В заявлении указывается перечень учебных предметов, по которым планируется сдавать экзамены. Одиннадцатиклассники подают заявление на сдачу ЕГЭ в своих школах.

Читать полностью

egeСроки регистрации (приёма) заявлений участников ГИА и ЕГЭ

Утверждены места регистрации (приёма) заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (сдачу единого государственного экзамена) в 2022-2023 учебном году на территории муниципального образования город Салехард

Читать полностью

 VK0YDgvcvcВ декабре 2022-2023 учебного года 11 классы пишут итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации

Итоговое сочинение традиционно пишут в первую среду декабря. В этом учебном году— это 7 декабря. Для учащихся, получивших «незачет» за итоговое сочинение 7 декабря или пропустивших итоговое сочинение по уважительной причине предусмотрены резервные даты – 1 февраля и 3 мая. В 2022-2023 учебном году в итоговое сочинение внесены изменения. Теперь комплекты тем будут формировать из закрытого банка тем итогового сочинения.

Читать полностью

ZlHaL1MGW2sСроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2022-2023 учебном году

Основной срок написания итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году – 7 декабря 2022 года. Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие написание по уважительным причинам, напишут сочинение в дополнительные сроки — 1 февраля и 3 мая 2023 года.

Читать полностью

dgfLRquCOf4Идёт прием заявлений на участие в ГИА-11 в дополнительный период 2022 года

В государственной итоговой аттестации в дополнительный период принимают участие выпускники общеобразовательных организаций, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования: не прошедшие экзамен по обязательным учебным предметам; получившие на экзамене неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету; получившие на экзамене повторно неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметах в резервные сроки.

Читать полностью

-1y69yTOLkEКомплекты тем итогового сочинения с 2022/23 учебного года будут формироваться по-новому

По решению Рособрнадзора, Минпросвещения РФ и Совета по вопросам проведения итогового сочинения с 2022/23 учебного года изменены подходы к формированию комплектов тем итогового сочинения. На основе тем, использованных в прошлые годы, сформирован закрытый банк, а перед началом учебного года на сайте ФИПИ будут опубликованы названия его разделов и подразделов с комментариями и образец комплекта тем итогового сочинения.

Читать полностью

DBXKyKcQIfIДополнительный период для сдачи ГИА-11

Утверждены места регистрации и приёма заявлений, расположения пунктов проведения экзаменов и схема распределения участников на прохождение ГИА-11 в дополнительный период на территории города Салехарда. Прием заявлений для участия в ГИА-11 по программам среднего общего образования в дополнительный период осуществляется в приемной МАОУ СОШ №5 по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д.50. Контактный телефон: 4-15-54, заместитель директора по УВР - Аксёнова Ирина Владимировна.

Читать полностью

NHhJRclxfdСегодня, 9 июня, выпускники 11 классов сдавали единый государственный экзамен по обществознанию

Количество участников - 151 чел. Сдают ЕГЭ выпускники школ, а также выпускники прошлых лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций, те, кто планирует продолжить свое образование в учреждениях высшего образования. Начало экзамена в 10 часов. В Салехарде работало 2 пункта проведения экзаменов: школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова и МАОУ «Обдорская гимназия» (корп. по ул. Республики, 50).

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager