Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

egeВыпускники сдают экзамен по английскому языку и биологии
В соответствии с установленными сроками 13 июня проходит единый государственный экзамен по биологии и иностранным языкам (кроме раздела «Говорение»).
Задействован один пункт проведения экзаменов в школе № 1.
За проведением экзаменов следят 9 аккредитованных общественных наблюдателей.
Экзамен по биологии будут сдавать 45 человек, экзамен по английскому языку - 54 выпускника.

Читать полностью

ege

Вып­ускники 11 классов сдают ЕГЭ экзамен по обществознанию

Сегодня, 8 июня, вып­ускники 11 классов сдают единый государс­твенный экзамен экзамен по обществознанию. Количество участников - 160 чел.
Сдают ЕГЭ выпускники школ, а также выпускники прошлых лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций, те, кто планирует продолжить свое образование в учреждениях высшего образования.

Читать полностью

EGE apellyaciyaО сроках, местах и порядке подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ в основные сроки в 2023 году

Согласно Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512) конфликтная комиссия принимает в

Читать полностью

EGE apellyaciyaГрафик обработки экзаменационных работ ЕГЭ, ГВЭ и апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2023 году

Читать полностью

egeВыпускники сдают ЕГЭ по физ­ике и истории
Сегодня, 5 июня, вып­ускники Салехарда сд­ают ЕГЭ по физике и истории. Количество участников: физика – 55 чел., история – 70 чел.
Сдают ЕГЭ выпускни­ки школ, а также вып­ускники прошлых лет.
Начало экзамена в 10 часов. Работает 1 пункт проведения экз­аменов — школа №1 им­ени Героя Советского Союза И.В. Королько­ва. Продолжительность экзамена составляет по физике – 3 часа 55 минут, по истории – 3 часа 30 минут.

Читать полностью

ege

Сдаем ЕГЭ по русскому языку
Сегодня 29 мая выпускники пишут единый государственный экзамен по русскому языку. Данный предмет относится к категории обязательных, его результаты влияют на получение аттестата.
В Салехарде ЕГЭ по русскому языку будут сдавать 320 выпускников 11 классов. Будут задействованы 2 пункта проведения экзаменов.

Читать полностью

M 5Выпускники Салехарда пишут ЕГЭ по математике базового и профильного уровней 

1 июня сдают ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. В Салехарде 158 выпускников напишут экзамен по математике базового уровня и 170 профильного уровня. Начало экзамена в 10 часов. Работает 2 пункта проведения экзаменов: школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова и «Лицей».

 

Читать полностью

j6ZWKyhWzfAХимия, география и литература открывают основной период ЕГЭ в 2023 году

Сегодня для проведения экзаменов задействован один пункт – школа №1. Географию сдают 10 обучающихся, литературу - 29, химию - 30. За проведением ЕГЭ следят 9 аккредитованных общественных наблюдателей.

Читать полностью

otyu9TRyZI4Родители учеников окружной столицы написали ЕГЭ по русскому языку

"На пробном ЕГЭ все как на настоящем экзамене. Сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки документов. У них есть возможность увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы", - рассказала начальник отдела общего образования городского департамента Елена Шавва.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023