Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

group ege

Присоединись к официальной группе о ЕГЭ "Вконтакте" 

Министерством образования и науки РФ создана новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену: https://vk.com/ege. Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети  «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Читать полностью

ЕГЭ-2018 в вопросах и ответах
  1. ege-2018-575x363В этом году я не смог сдать ЕГЭ по математике профильного уровня. Будет ли пересдача?

В соответствии с п. 7 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённого приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 г. № 1400 (зарегистрирован Минюстом России 3 февраля 2014 г., регистрационный № 31205), с последующими изменениями (далее – Порядок) с 2015 года ЕГЭ по математике, который является обязательным предметом, проводится на двух уровнях: базовом и профильном.

Читать полностью

Информационные плакаты по подготовке к ГИА-2018

info ege_2018Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения. Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры.

Читать полностью

Полезные ссылки для выпускников

Информацию о ЕГЭ можно получить на официальных сайтах ведомств:

Официальный сайт Рособрнадзора: http://www.obrnadzor.gov.ru/

Официальный информационный портал ЕГЭ: http://ege.edu.ru/

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ: http://минобрнауки.рф/ 

Открытый банк заданий ЕГЭ: http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege

В группе ВКонтакте "ЕГЭ и ГИА в Салехарде": https://vk.com/gia_ege_salekhard 

Утверждены места регистрации (приёма) заявлений на сдачу единого государственного экзамена в период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году на территории города Салехарда

ege prosto

С 1 декабря 2017 года до 1  февраля 2018 года (включительно) будет осуществляться прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на сдачу единого государственного экзамена.

Читать полностью

cSwlp3c

Места проведения итогового сочинения в 2017-2018 учебном году для выпускников прошлых лет

Уважаемые выпускники школ прошлых лет! Приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.11.2017 года №1231 утверждены места проведения итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году для выпускников прошлых лет. В городе Салехарде выпускники прошлых лет будут писать итоговое сочинение (изложение) в МАОУ СОШ №1.

Государственная итоговая аттестация для лиц с ОВЗ

gia Уважаемые участники ГИА-9 и их родители (законные представители), для организации и проведения государственной итоговой аттестации лиц, имеющих ограниченные возможности здоровья, предусмотрен особый порядок ее проведения. Предлагаем вам ознакомиться с основными положениями.

Читать полностью

Объявлены открытые направления тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год

napravlenija-itogovogo-sochinenija-v-2017-2018-goduСоветом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год. В эфире телеканала «Россия 1» направления тем итогового сочинения сегодня объявили Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева и советник президента РФ В.И. Толстой.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager