Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

Сроки проведения итогового сочинения в 2018-2019 учебном году

itogovoe sochinenieИтоговое сочинение (изложение) для выпускников 11-х классов, как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, для выпускников прошлых лет (по желанию), в целях использования его результатов при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования, проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

Читать полностью

itogovoe sochinenieПамятка "Как узнать результаты итогового (сочинения)"

(СКАЧАТЬ)

Утвержден график информирования по вопросам ЕГЭ, ОГЭ и итогового сочинения 

gia 2018Увержден порядок информирования обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения) в  Ямало-Ненецком автономном округе (СКАЧАТЬ)

sochinenie 2Места регистрации (приёма) заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения) на территории муниципального образования город Салехард в 2019 году

Читать полностью

Темы итогового сочинения - 2018

sochinenie-600x397Глава Министерства просвещения РФ Ольга Васильева назвала пять тем, по которым выпускники 2019 года будут писать сочинения для получения допуска к Единому государственному экзамену. 

Читать полностью

Опубликованы тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам (ГВЭ) обучающихся с ОВЗ

fipi 039197782c85d15a1f843e48242074c4_XLФедеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов.

Читать полностью

Задай свой вопрос руководителю Рособрнадзора

krav 1535537426_1214 сентября в 11:00 в информационном агентстве "Россия сегодня" состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9 в 2019 году, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

Читать полностью

МЕСТА И СРОКИ ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ
В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (СЕНТЯБРЬСКИЕ) СРОКИ В 2018 ГОДУ

ege-2018-575x363Заявления на прохождение ЕГЭ в дополнительные (сентябрьские) сроки обучающимися, не прошедшими государственную итоговую аттестацию по программам среднего общего образования, либо получившими неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов подаются в общеобразовательных организациях, в которых они осваивали программы среднего общего образования.

Заявление на участие в ЕГЭ в дополнительные (сентябрьские) сроки подается до 20 августа 2018 года

Выпускники салехардских школ сдали второй обязательный ЕГЭ

ege 2018_realЕдиный государственный экзамен по русскому проходил 6 июня. Заявления на участие в экзамене подал 271 выпускник текущего года. Это самый массовый экзамен основного периода ЕГЭ. Для проведения ЕГЭ в Салехарде организовано 3 пункта проведения экзамена: в школе № 1, Обдорской гимназии и на дому для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager