Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Муниципальная лаборатория педагогического дизайна «ПроФГОС»

9 PROFGOSМуниципальный проект «Муниципальная лаборатория педагогического дизайна «ПроФГОС»
Срок реализации: 2023-2025 годы.
Цель: к 2025 году обеспечить 80% готовности школ города к реализации обновленного ФГОС.
Описание проекта:

Читать полностью

s85aKunjCTI«Муниципальная лаборатория педагогического дизайна ПроФГОС» представляет...

4 победителя и 8 призёров городского конкурса среди педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций города Салехарда на присвоение педагогического статуса «Лидер ФГОС»:

Читать полностью

Psk1I6mK0Ek"Лидеры ФГОС", незабываемые впечатления и яркие эмоции

С 13 по 16 декабря 12 победителей городского конкурса среди педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций города Салехарда на присвоение педагогического статуса «Лидер ФГОС» прошли образовательную стажировку «Инновационные подходы в образовании. Москва».

Читать полностью

dmJ692guZzkПрактикум по организации информационной работы по старшей школе

Департамент образования совместно с методическим центром развития образования провели практикум для классных руководителей 9 классов и заместителей директоров школ по теме "Организация информационной работы с родителями и обучающимися по старшей школе". Формат мероприятия включил в себя работу по «круглой» методике, благодаря которой удалось смоделировать дискуссию таким образом, чтобы ни одна идея не осталась незамеченной.

Читать полностью

3Qcmxym3dDEМетодический семинар для педагогов

В школе №1 состоялся семинар, посвящённый основным проблемам и вызовам в профессии педагога в рамках реализации обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов. Это мероприятие стало площадкой для обмена опытом и знаниями не только для опытных педагогов, но и для молодых педагогов, только начинающих свой путь в сфере образования.

Читать полностью

X8LV7cbIKC8В субботу в муниципальной Лаборатории педагогического дизайна ПроФГОС прошел очередной продуктивный день

В рамках методической сессии на тему "Повышение предметной и методической компетенции педагогических работников в условиях обновленных ФГОС" педагоги школ города приняли участие в мотивационном тренинге "Имидж современного учителя: ломаем стереотипы, примеряем на себя".

Читать полностью

TLLskq7DMYwВторой день погружения педагогов в рамках методической сессии по теме "Повышение предметной и методической компетенции педагогических работников в условиях обновленных ФГОС" был насыщен и продуктивен!

Участники муниципальной лаборатории педагогического дизайна ПроФГОС под руководством профессора Соловьевой Ольги Юрьевны разработали "Кодекс чести участника лаборатории ПроФГОС", рассмотрели аксиологическую модель педагога, активно обсудили вопрос социокультурных норм в деятельности педагога.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager