Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

OGEСегодня, 09 июня 2023 года 662 выпускника 9х классов сдают экзамен по математике.
Продолжительность экзамена составит 3 часа 55 минут.
Во время экзамена по математике ребятам разрешено пользоваться линейкой без справочной информации.
Результаты экзамена девятиклассники смогут узнать не позднее 20 июня 2023 года.
Пожелаем ребятам отличных результатов!
OGEВнимание выпускников 9-х классов и их родителей
Внесены изменения в график обработки экзаменационных работ ГИА-9 и сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2023 году.
Внимание! В дальнейшем даты могут быть скорректированы в зависимости от сроков утверждения результатов по предметам.
График ознакомления с результатами экзаменов (ЗДЕСЬ)
OGEИнформация о сроках, местах и порядке подачи, рассмотрения апелляций участников ГИА-9 в 2023 году
Участник государственной итоговой аттестации (далее – ГИА-9) имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении установленного порядка проведения ГИА-9 и (или) о несогласии с выставленными баллами. Участник ГИА-9 и (или) его родители (законные представители) при желании могут присутствовать при рассмотрении апелляции. Участник ГИА-9 имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении установленного порядка проведения ОГЭ и (или) о несогласии с выставленными баллами.

Читать полностью

OGEСегодня, 06 июня 2023 года 662 выпускника 9х классов сдавали экзамен по русскому языку.
Продолжительность экзамена составила 3 часа 55 минут, а для детей с ограниченными возможностями здоровья экзамен был продлён на 1 час 30 минут. Во время экзамена участникам было разрешено пользоваться орфографическим словарём. Результаты экзамена девятиклассники смогут узнать не позднее 19 июня.
Пожелаем ребятам отличных результатов!
OGEДевятиклассники сдают ОГЭ по иностранному языку.
В течение двух дней ребята будут сдавать экзамен по английскому языку. Сегодня 73 обучающихся сдают английский язык (письменная часть). А завтра предстоит сдать вторую часть экзамена «Говорение». Продолжительность письменной части экзамена составляет 2 часа (120 минут), на раздел «Говорение» участнику экзамена отводится 15 минут.

Читать полностью

OGEДевятиклассники сдают ОГЭ по географии, информатике и обществознанию.
30 мая девятиклассники сдают экзамены по географии, информатике и обществознанию.Экзамены организованы на двух пунктах проведения экзаменов.
Географию сдают 136 обучающихся, информатику - 3, обществознание - 308.
Продолжительность экзамена по информатике и географии составляет 2 часа 30 минут, по обществознанию - 3 часа (180 минут). На экзамен аккредитован 42 общественных наблюдателя.

Читать полностью

lqg2F1Gk3DUДевятиклассники сдают экзамены

Сегодня девятиклассники приступили к сдаче государственной итоговой аттестации. И первыми сдают экзамены ребята, выбравшие экзамены по истории, физике, биологии. Физику сдают 74 обучающихся, биологию - 148, историю - 20.

Читать полностью

gK2DIbZ-gVQИтоговое собеседование

Сегодня для 654 девятиклассников Салехарда проходит итоговое собеседование по русскому языку, которое является одним из условий допуска к государственной̆ итоговой̆ аттестации. Испытание состоит из четырех заданий: чтение текста, его пересказ, монолог и диалог с экзаменатором.

Читать полностью

uPJgp7v3e3sИнформация о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году (ГИА-9) 

Основной государственный экзамен – форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9). Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией  по русскому языку и математике и двум предметам по выбору учащегося из следующего перечня:

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager