Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

GIA 9

Состоялась пересдача ГИА-9 по математике

16 июня 69 выпускников 9-х классов, получивших одну двойку по обязательному предмету - математика, повторно писали экзаменационную работу. По результатам проверки все 69 выпускников успешно справились с заданиями. Таким образом, по итогам государственной итоговой аттестации в 9-х классах 11 выпускников 4-х общеобразовательных организаций города (по 3 выпускника в СОШ № 1,2,3,  2 выпускника в СОШ №4) не получают аттестата об образовании.

Салехардские выпускники узнали результаты ГИА-9 по математике

GIA 912 июня школы города получили результаты экзамена по математике в 9-х классах. 534 выпускника сдавали экзамен на двух пунктах проведения. Успешно справились с работой 454 выпускника, 80 получили оценку «2». На «4» и «5» выполнили задания 123 обучающихся.

Читать полностью

Результаты ГИА-9: русский язык

GIA 914 мая выпускники 9-х классов школ Салехарда узнали результаты экзамена по русскому языку. В нем приняли участие 534 школьника. Из них 11 выпускников не справились с работой. На «4» и «5» решил математические задания 341 выпускник, что составило 64 % от общего количества сдававших экзамен. Наивысшего результата - 100 % верно выполненных заданий достиг выпускник МБОУ СОШ №2 Маркелов Александр, ученик Камериловой Ирины Аркадьевны. У 60 выпускников 9-х классов  процент правильно выполненных заданий составил выше 90%.  

GIA 9

Утверждены результаты ГИА по русскому языку

14 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзамена по русскому языку, который девятиклассники сдавали 06 июня

Читать полностью

GIA 9

Утверждены результаты экзамена по математике в 9-х классах

11 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзамена по математике, который девятиклассники сдавали 31 мая текущего года.Математика, это первый экзамен, из числа обязательных, который пришлось сдавать выпускникам.

Читать полностью

Выпускники 9 классов сдали второй обязательный экзамен

GIA 9Сегодня, 06 июня, в городе Салехарде 534 выпускника 9-х классов  сдают  второй обязательный экзамен - русский язык. Экзамен проводится на базе двух пунктов. Во время экзамена разрешено пользоваться орфографическими словарями. На выполнение заданий  у ребят 235 минут. В случае неуспешной сдачи экзамена по одному из двух обязательных предметов (русский язык, математика) выпускник имеет право пересдать экзамен в резервный день – 16 июня.  4 общественных наблюдателя следили за проведением экзамена. Результаты ГИА по русскому языку будут известны приблизительно 14 июня.

Установлены минимальные баллы  выполнения экзаменационных работ девятиклассников

GIA 9Приказом департамента образования Ямало-Ненецкого округа и установлено минимальное количество баллов по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена:

Читать полностью

Появились первые результаты  выпускных экзаменов в 9 классах

GIA 9Школы города получили первые результаты экзаменов девятиклассников, проходивших 28 мая 2014 года, по химии, обществознанию, литературе и информатике. По химии оценки следующие:

Читать полностью

GIA 9

Салехардские девятиклассники 3 июня сдали ГИА по 5 предметам

Во вторник, 3 июня, в Салехарде 36 учеников 9-х классов сдавали основной государственный экзамен по биологии, истории, физике, географии, иностранному языку. Наибольшее число школьников выбрали английский язык – 12 человек, физику – 10 человек. Значительно отстают по «массовости» знатоки истории (6 человек) и биологии (5 школьников). А знания по географии решили показать только три человека. 27 человек не явились на экзамен. За тем, как соблюдались правила на экзаменах, следили 4 общественных наблюдателя. Результаты экзаменов будут известны через 10 дней. Сегодня муниципальная предметная комиссия приступила к проверке экзаменационных работ по математике девятиклассников.

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager