Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

HjhWx7raGeUСроки и места подачи заявлений для участия в ГИА-9 в 2023 году

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с информацией о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на территории муниципального образования город Салехард в 2023 году.

Читать полностью

7bmmb8MQf9gИтоговое собеседование по русскому языку – одно из условий допуска к ГИА-9

В 2023 году основной срок проведения итогового собеседования - 8 февраля, дополнительный срок — 15 марта и 15 мая. Регистрация на участие в итоговом собеседовании осуществляется до 25 января 2023 года.

Читать полностью

IOeEHHHddGkОткрыт прием заявлений на участие в ГИА-9 в дополнительный период

Участникам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, не прошедшим ГИА-9 или получившим на ГИА-9 неудовлетворительный результаты по одному и (или) более учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат в резервные сроки, предоставляется право пройти ГИА-9 в дополнительные сроки (сентябрьский период проведения ГИА-9).

Читать полностью

Y3H8hrOE7DНа Ямале начал работу сервис просмотра результатов и бланков ОГЭ

Сервис доступен для выпускников 9-х классов, участников основного государственного экзамена, по ссылке https://blankoge.yanao.ru. В 2022 году сервис будет работать в тестовом режиме. Для входа в систему, участнику необходимо авторизоваться: ввести в соответствующие поля фамилию (с большой буквы) и номер документа, по которому участник зарегистрирован для участия в ГИА-9.

Читать полностью

n1TDZ7JH7ZОГЭ-2022: девятиклассники Салехарда сдают русский язык

В течение двух дней, 7 и 8 июня, девятиклассники Салехарда сдают основной государственный экзамен по русскому языку. Планируемое количество участников ОГЭ - 614 человек, ГВЭ – 32 человек. Начало экзамена в 10 часов. Работа выполняется в 2 пунктах проведения экзаменов: школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова и МАОУ «Обдорская гимназия» (корп. по ул. Республики, 50).

Читать полностью

BU0l0M2jГИА-9: Утверждены результаты экзаменов по предметам на выбор

6 июня государственная экзаменационная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа утвердила результаты экзаменов по предметам по выбору, экзамены по которым прошли 1 июня текущего года. 1 июня девятиклассники Салехарда сдавали экзамены по предметам, которые выбрали по своему желанию: химию, биологию и историю. Персональные результаты обучающиеся смогут узнать как в своих школах, так и посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой регион. Образование».

Читать полностью

DXTg8xauwZУтверждены результаты ОГЭ 9 классов по обществознанию

2 июня, государственная экзаменационная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа утвердила результаты экзамена по обществознанию, который девятиклассники сдавали 27 мая. Порог минимального количества баллов по учебному предмету составил 14 баллов. Персональные результаты обучающиеся смогут узнать как в своих школах, так и посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой регион. Образование».

Читать полностью

vC2rVДевятиклассники сдавали ОГЭ по химии, истории, физике, биологии

1 июня девятиклассники сдавали экзамены по химии, истории, физике, биологии. Физику выбрали 51 обучающийся, химию - 44, биологию - 83, историю - 30. Продолжительность экзаменов составляет 3 часа (180 минут). На экзамен аккредитован 21 общественный наблюдатель. Экзамены проводятся в строгом соответствии с требованиями санитарных правил.

Читать полностью

J6VKuVVkw9DCИнформация о сроках, местах и порядке подачи, рассмотрения апелляций участников ГИА-9 в 2022 году

Участник государственной итоговой аттестации имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении установленного порядка проведения экзамена и о несогласии с выставленными баллами. При этом ученик и его родители, при желании, могут присутствовать во время рассмотрении апелляции. Апелляции не принимаются по вопросам:

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023