Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

3 июня девятиклассники сдают экзамен по русскому языку

OGE 2015_1Основной государственный экзамен (ОГЭ) по русскому языку (это обязательный предмет) сдают сегодня в городе 540 выпускников 9-х классов. Для школьников открыто 2 пункта проведения экзаменов. Продолжительность работы – 3 часа 55 минут, ученикам можно пользоваться орфографическим словарем.

Читать полностью

Девятиклассники сегодня сдают 4 предмета по выбору

himiya 201529 мая выпускники 9-х классов сдают основной государственный экзамен по нескольким предметам  по выбору – химия, информатика, обществознание и литература.  Участниками экзамена сегодня стали 128 салехардских девятиклассников , больше половины из которых - 85 человек  - выполняют задания экзамена по обществознанию, 28 – выбрали информатику, 10 – химию, 5 – литературу.  Экзамен проводится на базе первой школы.

Читать полностью

stu 001-001_i

Выпускники 9-х классов приступили к сдаче государственной итоговой аттестации

Выпускники 9-х классов 27 мая сдали первый экзамен по одному из обязательных предметов - по математике. В окружной столице участие в экзамене принимали 540 девятиклассников из 7 общеобразовательных организаций.  Экзамен проводился в двух пунктах проведения экзамена – в школе № 1, в школе с углубленным изучением отдельных предметов. 

Читать полностью

ege2014

Памятки для наблюдателей и средств массовой инеформации

Уважаемые общественные наблюдатели, представители средств массовой информации! Предлагаем вам ознакомиться с  методическими материалами:"Памятка общественному наблюдателю. ЕГЭ - 2015" и "Памятка средствам массовой информации. ЕГЭ - 2015"

EGE logo2015

Завершается аккредитация представителей СМИ для освещения ГИА(9) и ЕГЭ!!!

Завершается аккредитация представителей муниципальных средств массовой информации для осуществления деятельности по информированию общественности о ходе проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году на территории г. Салехарда. Для прохождения аккредитации представители СМИ подают заявление не позднее 14 мая 2015 года по адресу: ул. Ямальская, д. 30, каб. №218. Заявление представителя СМИ должно быть подписано руководителем СМИ и иметь печать организации. По всем вопросам обращаться по телефону: 3-22-48.

Форма заявления

EGE logo2015

Дистанционное образование для общественных наблюдателей

Граждане, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, могут пройти специальное дистанционное обучение на сайте http://egebook.ru. Краткий образовательный курс позволит узнать необходимую информацию о проведении ГИА, разобраться в нормативно-правовом обеспечении и подготовиться оперативно реагировать в сложных ситуациях. Кроме того, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность общественного наблюдателя, его обязанностями и правами можно познакомиться на официальном сайте ГАОУ ДПО ЯНАО «РИРО» http://riro-yanao.ru/ в разделе Деятельность/Методическое сопровождение/ЕГЭ. 

EGE logo2015

Стань общественным наблюдателем!

Начинается прием заявлений для аккредитации в качестве общественного  наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов  в 2015 году.

Читать полностью

Утверждено единое расписание экзаменов для выпускников 2015 года 

2013 egeПриказами Минобрнауки России утверждено единое расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для одиннадцатиклассников в 2015 году и расписание основного государственного экзамена для девятиклассников (ОГЭ).

Расписание ЕГЭ 2015

Расписание ОГЭ 2015

Расписание ГВЭ 2015

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager