Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

Утверждены места регистрации (приёма) заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в  2016 учебном году

GIA 2015Уважаемые выпускники 9 классов! Предлагаем вам ознакомиться с информацией о местах регистрации (приёма) заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего образования в 2016 году на территории муниципального образования город Салехард.  

Читать полностью

Анализ результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ямало-Ненецком автономном округе в 2015 году в разрезе учебных предметов.

00001a96На основе статистических данных, ГКУ ЯНАО «РЦОКО»  подготовлен анализ результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ямало-Ненецком автономном округе в 2015 году в разрезе учебных предметов.

Читать полностью

Продолжительность выпускного экзамена в 9 классе сократится на полчаса

ege 2016_3,5 часа вместо 3 отведут на сдачу химии, физики, истории, географии, иностранных языков и информатики. Новый порядок сдачи выпускных экзаменов в школах разработало Минобрнауки. Времени на раздумья и решение экзаменационных задач у выпускников станет заметно меньше.

Читать полностью

Рособрнадзором подготовлен проект расписания экзаменов на 2016 год

EGE-na-Stavropol-eФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила проект расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2016 год.  Экзамены пройдут в два этапа: досрочный и основной. 

Читать полностью

Результаты ОГЭ по русскому языку

rus yaz_rezГосударственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзамена по русскому языку, который девятиклассники сдавали 03 июня текущего года. Русский язык, это уже второй экзамен, из числа обязательных, который сдавали  выпускники.

Читать полностью

GIA 2015

Итоги экзаменов по выбору у выпускников 9 классов

10 июня 2015 года государственной экзаменационной комиссией ЯНАО утверждены результаты экзаменов, которые девятиклассники сдавали 05 июня текущего года.

Читать полностью

Результаты экзаменов девятиклассников от 29 мая

statistikaРезультаты экзаменов, прошедших у выпускников 9 классов 29 мая 2015 года официально обнародованы. В этот день 98 человек (из 128 заявившихся) сдавали экзамены по выбору. Задания по литературе выполняли трое выпускников, которые справились с ними на оценку «хорошо», ребята показали стопроцентную успеваемость, а средний процент выполнения работ составил 68,1 %.

Читать полностью

kak-sdat-ege-fiziki-i-kritiki

Девятиклассникам объявили результаты экзамена по математике

27 мая 2015 года девятиклассники сдавали один из важнейших экзаменов – математику. Справились с ним 99 % обучающихся. Из 532 участников экзамена «пятерки» получили 72 школьника,  оценку «4»  - 154.  Большинство ребят –301 (57 %)-  справились с заданиями «удовлетворительно» за исключением пяти человек, получивших «двойки». Средний процент выполнения экзаменационных заданий составил 41,17 %.

ОГЭ: девятиклассники сдают предметы по выбору

ogE 15 июня девятиклассников ждут экзамены по выбору: география, история, биология, иностранный язык и физика. Эти предметы выбрал для себя 91 школьник. Блеснуть знанием английского языка (в устной и письменной форме) намерено 26 учеников, физику будут сдавать 20 ребят, на географию зарегистрировались 19 юношей и девушек, на историю – только 1 человек.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023