Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Лучшие педагоги системы дополнительного образования

Строцева Наталья Леонидовна

strocevaСтроцева Наталья Леонидовна, учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2». В МЮОУ «СОШ № 2» работает с 2009 года. Является руководителем творческого объединения «ИЗОСТУДИЯ». За время работы в школе зарекомендовала себя как компетентный педагог, имеющий знания и умения, соответствующие требованиям стандартов педагогического образования в области основ теории педагогики и психологии, методик обучения и воспитания.

Опыт работы Натальи Леонидовны постоянно обобщается на муниципальном, региональном и международном уровнях: мастер-классы, представление своего опыта на заседаниях городских методических объединений. В течение шести лет педагог является руководителем городской интенсивной школой для одарённых детей «Я - дизайнер». Занимается наставнической работой в рамках ведения педагогической преддипломной практики учащихся ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж».

Ученики Строцевой Н.Л. принимают участие в творческих конкурсах разного уровня, показывая стабильно высокие результаты.

Организует разные виды деятельности обучающихся, ориентируясь на их личности, осуществляет развитие мотивации их познавательных интересов, способностей. Организует самостоятельную деятельность обучающихся, воспитанников, в том числе исследовательскую, включает в учебный процесс проблемное обучение, осуществляет связь обучения с практикой, обсуждает с обучающимися, воспитанниками актуальные события современности. Обеспечивает и анализирует достижения обучающихся, воспитанников. Оценивает эффективность обучения, учитывая овладение умениями, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса. Оказывает особую поддержку одаренным и талантливым обучающимся, воспитанникам. Организует участие обучающихся, воспитанников в массовых мероприятиях.

Наталья Леонидовна умеет организовывать мероприятия с детьми и педагогами, увлекать и заинтересовывать новыми идеями. Она ответственный и творческий педагог, отзывчива и доброжелательна, тактична и коммуникабельна. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.

Многие учащиеся Натальи Леонидовны после школы связывают свою дальнейшую профессиональную деятельность с искусством.

Строцева Н.Л. занимается дизайном и вёрсткой школьных печатных изданий.

Наталья Леонидовна транслирует опыт педагогической посредством печатных изданий, а также на всероссийских педагогических сайтах, III Международной педагогической конференции.

Строцева Н.Л. лауреат городского конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогами дополнительного образования г. Салехард, лауреат городского конкурса «Сердце отдаю детям». Является лауреатом и победителем различных Всероссийских и международных конкурсов.

Педагог имеет множество Благодарственные писем и Грамот за подготовку победителей и лауреатов конкурсов разных уровней от различных организаций.

Награждена Почетной грамотой директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» за успехи в педагогическом труде (2012г.), Грамотой начальника департамента образования г. Салехарда за большой вклад в развитие дополнительного образования и подготовку лауреатов и дипломантов VIII городского конкурса декоративно-прикладного, художественного и технического творчества «Вселенная детского творчества» (2014. 2015, 2018г.), Благодарностью Председателя Городской Думы г. Салехарда «За многолетний добросовестный труд» (2016г.).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023