Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Уважаемые родители!

В 2022-2023 учебном году МБОУ СОШ №3, в рамках обучения в 10 классе, открывает профильное направление "Экология" с углубленным изучением предметов "Математика", "Биология", "Химия" и базовым изучением предметов "Русский язык", "Литература", "Родной язык", "История", "Английский язык", "Информатика", "География".
Вас ждет: модульная программа обучения и практикум с профильными экспертами, проектная работа, развитие естественных наук, проектное управление, on-lain курсы подготовки к ЕГЭ с преподавателями Московских ВУЗов, профильные олимпиады, посещение предприятий ЯНАО.

Проектная работа с учащимися будет осуществляться векторно: кейсы для решения проблем в разных отраслях деятельности региона, экология, природные ресурсы, развитие инфраструктуры и инвестиций, медицина, лесовосстановление, биоресурсы, туризм, медиа, государственная служба и др.

Обучение по направлению "Экология" дает возможность поступления в рейтинговые ВУЗы по целевому направлению (за счет региона), прохождение практики в профильных направлениях Правительства и предприятий ЯНАО, а так же участие в научной деятельности по развитию Арктики и трудоустройства в регионе.

Справки по телефонам: 3-35-19, 3-37-22

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023