Администрация
муниципального образования город Салехард
Департамент образования
ПРИКАЗ № 1021– о
От 21 декабря 2011 года |
г. Салехард |
Об участии в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, иностранным языкам, технологии, биологии, химии, экологии, ОБЖ, физической культуре
Во исполнение приказов департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 декабря 2011 года № 2151 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе в 2011-2012 учебном году», от 19 декабря 2011 года № 2195 «Об утверждении участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году», в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», п р и к а з ы в а ю:
1.Утвердить
1.1.Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее региональный этап Олимпиады) по физике, иностранным языкам, технологии, биологии, химии, экологии, ОБЖ, физической культуре согласно приказу ДО ЯНАО от 19.12.2011г. № 2195 (приложение № 1).
1.2.Смету финансовых расходов для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, иностранным языкам, технологии, биологии, химии, экологии, ОБЖ, физической культуре в г.г. Ноябрьск, Новый Уренгой, Муравленко (приложение № 2).
2.Направить на региональный этап Всероссийской олимпиады учащихся МОУ г.Салехарда, допущенных приказом департамента образования ЯНАО от 19.12.2011г. № 2195, по физике (г.Ноябрьск), по иностранным языкам (г.Ноябрьск), технологии (г.Муравленко), экологии (г.Новый Уренгой), биологии (г.Ноябрьск), химии (г.Ноябрьск), ОБЖ (г.Ноябрьск), физической культуре (г.Ноябрьск) с 12 января по 4 февраля 2012 года согласно графику (приложение № 3).
3.Руководителям общеобразовательных учреждений обеспечить подготовку учащихся к региональному этапу Олимпиады по вышеперечисленным предметам.
4.Руководителям муниципальных образовательных учреждений: СОШ № 2 (Е.А.Сивицкая), СОШ № 3 (Н.И. Ямполец), СОШ № 4 (О.В.Мартынова), ДОД ДЮЦ (В.И.Каврук), «Гимназия № 1» (И.О.Овсяник), «Гимназия» (А.В.Манаков) командировать сопровождающих, возложив на них ответственность за жизнь и здоровье учащихся на период поездки и проведения олимпиады согласно списку (приложение № 4).
5.Директору МКУ «Дирекция по ФЭС и ОТО МСО» В.П.Левченко поручить централизованной бухгалтерии (Т.А. Воробьёва) произвести оплату командировочных расходов согласно смете (приложение № 4).
6.Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителей начальника департамента А.А. Даниляк и О.Р. Фидель в части, их касающейся.
Начальник департамента |
Т.Н.Савоськина |
Приложение № 1
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 21 декабря 2011 года № 1021- о
Список участников олимпиад по иностранным языкам, технологии, экологии, ОБЖ, физической культуре
№ п\п |
ФИО |
Наименование ОУ |
Класс |
Немецкий язык |
|||
1 |
Романченко Даниил Юрьевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» |
10 |
Технология |
|||
2 |
Волков Альберт Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» |
9 |
3 |
Зиннуров Виталий Айдарович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» |
11 |
4 |
Худи Валентина Петровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» |
11 |
5 |
Волков Александр Валерьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» |
9 |
Английский язык |
|||
6 |
Станкевич Михаил Васильевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
9 |
7 |
Обанина Лариса Викторовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
9 |
8 |
Погарцев Кирилл Максимович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
9 |
9 |
Метелина Елена Олеговна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
10 |
10 |
Хабибова Диля Эльвировна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
10 |
11 |
Миропольская Анастасия Николаевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
10 |
12 |
Булаева Елизавета Алексеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
11 |
13 |
Набока Анна Михайловна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
11 |
14 |
Вторушина Елизавета Олеговна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
11 |
15 |
Шаповалов Вадим Дмитриевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
11 |
Физика |
|||
16 |
Волков Андрей Дмитриевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
9 |
17 |
Хозяинов Антон Анатольевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
10 |
18 |
Сухов Вячеслав Павлович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
10 |
Экология |
|||
19 |
Ноздрина - Плотницкая Елена Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» |
11 |
20 |
Бугаенко Андрей Евгеньевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
9 |
21 |
Вахрушева Мария Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» |
10 |
ОБЖ |
|||
22 |
Карева Мария Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» |
10 |
23 |
Лысиков Андрей Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» |
9 |
24 |
Деордица Ольга Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» |
11 |
25 |
Жуков Алексей Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» |
11 |
Физическая культура |
|||
26 |
Ярошенко Анна Викторовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
9 |
27 |
Лысиков Андрей Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» |
9 |
28 |
Макаров Андрей Сергеевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» |
10 |
29 |
Предеина Анастасия Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» |
11 |
Биология |
|||
30 |
Соломных Александр Васильевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» |
9 |
31 |
Довгалюк Олег Олегович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» |
10 |
Химия |
|||
32 |
Канайкин Алексей Иванович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» |
9 |
Приложение № 3
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 21 декабря 2011 года № 1021- о
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Предмет |
Место проведения |
Сроки проведения олимпиады |
Сроки командировки |
Физика |
г.Ноябрьск |
13, 15 января 2012 г. |
12 - 16 января 2012г. |
Английский язык |
г.Ноябрьск |
18, 20 января 2012 г. |
17-21 января 2012г. |
ОБЖ |
г.Ноябрьск |
20, 21 января 2012 г. |
19 - 23 января 2012г. |
Биология |
г.Ноябрьск |
24, 26 января 2012 г. |
23 – 27 января 2012г |
Физическая культура |
г.Ноябрьск |
25 января 2012 г. |
24 – 27 января 2012г |
Химия |
г.Ноябрьск |
28, 30 января 2012 г. |
27-31 января 2012г. |
Экология |
г.Новый Уренгой |
31 января, 1 февраля 2012 г. |
30 января – 2 февраля 2012г. |
Технология |
г.Муравленко |
2, 3 февраля 2012 г. |
1 – 4 февраля 2012г. |
Немецкий язык |
г.Ноябрьск |
3, 4 февраля 2012 г. |
2 – 5 февраля 2012г |
Приложение № 4
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 21 декабря 2011 года № 1021- о
Список сопровождающих участников олимпиад по физике, иностранным языкам, технологии, биологии, химии, экологии, ОБЖ, физической культуре
1. Камерилов А.М., МБОУ СОШ № 2
2. Куготов Р.Х., МБОУ СОШ № 3
3. Шахтырова Г.А., МБОУ СОШ № 4
4. Герасимова Е.Л., МБОУ СОШ № 4
5. Николаев Н.В., МАОУ ДОД ДЮЦ
6. Игошина О.К., МАОУ «Гимназия № 1»
7. Фиголь С.А., МАОУ «Гимназия № 1»
8. Паршукова Т.И., МОУ «Гимназия»
9. Романченко Ю.А., по согласованию
< Предыдущая | Следующая > |
---|