Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



foksfordВ целях реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО ВО «Университет Иннополис» реализуется проект «Цифровой образовательный контент».

В рамках проекта онлайн-школа "Фоксфорд" предоставляет бесплатный доступ к занятиям для учеников 5-11 классов:

― курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ,

― курсы олимпиадной подготовки,

― занятия по школьным предметам 5-11 классов.

Учителя и учащиеся могут бесплатно воспользоваться курсами и занятиями онлайн-школы «Фоксфорд». Для этого необходимо на образовательной платформе пройти регистрацию (учителям по ссылке https://educont.ru/teacher, учащимся и родителям - https://educont.ru/ ). На указанную почту придет письмо от Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Далее требуется открыть письмо, выбрать и перейти по ссылке из письма на платформу Фоксфорд, после чего зарегистрироваться или авторизоваться на Фоксфорде.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager