Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



headerМинпросвещения России запускает акцию «Мои школьные годы»

Стартует акция Минпросвещения России «Мои школьные годы». Она продлится до 30 июня. К участию приглашаются школьники, выпускники, родители, бабушки и дедушки.

Совсем скоро для всех выпускников страны прозвучит последний звонок, ребята сдадут выпускные экзамены и школьный период останется позади. Школа – один из самых ярких периодов в жизни любого человека, это не только место получения знаний, но и возможность общения с друзьями. В рамках акции можно вместе вспомнить, какими были школьные годы.

Опубликуйте свою фотографию или видео и расскажите про самый позитивный, добрый и запоминающийся случай из школьной жизни. Под фотографией вы также можете просто поблагодарить своих учителей за их нелёгкий труд. Главная задача – рассказать о школе и своём пути максимально оригинально, креативно или даже трогательно.

Опубликуйте снимок в соцсетях «Вконтакте», Instagram или TikTok с хештегами #Моишкольныегоды #Минпросвещениярф, а также оставьте заявку на участие в специальном разделе акции на сайте (https://edu.gov.ru/myschool/).

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Министерства просвещения Российской Федерации, авторы трёх лучших работ получат памятные призы, а авторы постов, получивших наибольшее количество лайков, будут отмечены поощрительными призами.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023