Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



konf misli_v_sluh_Конференция «Мысли вслух»!

15 мая члены команды и участники программы «Учитель для России» на базе Арт-резиденции «ПОЛЯРИС» провели детскую конференцию «Мысли вслух» в формате TED.

Для участников конференция — это не только большое яркое событие, но и возможность поучаствовать в мастер-классах по актёрскому мастерству, творческим направлениям и публичным выступлениям. Каждый спикер прошел мини-тренинг по подготовке к выступлениям в формате TED. 21 обучающийся совместно со своими педагогами подготовили выступления на интересующие их темы: «Рождаются ли гениями?», «Как соцсети и телефоны влияют на общение», «Другой – не значит неправильный», «Как помочь бездомным животным» и др. В ходе выступлений ребята учились аргументации, умению отвечать на неожиданные вопросы и держать внимание слушателей.

Конференция является проектом программы «Учитель для России», реализуемой фондом "Новый учитель". Цель программы — обеспечение равенства образовательных возможностей для детей в разных регионах России. В 2021 году программа работает в 95 школах семи регионов России, в которых учителя проекта обучают более 30 тысяч детей.

konf misli_v_sluh_1

konf misli_v_sluh_2

konf misli_v_sluh_3

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager