Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Уважаемые родители!

В последние годы увеличивается количество времени, проводимого детьми в сети Интернет и гаджетах. Это влияет на учебу и отношения с родителями. Кроме риска потери реальных социальных связей, дети порой оказываются под угрозой воздействия злоумышленников через деструктивный контент. Департамент образования ЯНАО и компания Kaspersky объединили свои усилия в поиске решения проблемы обеспечения семей школьников информацией об угрозах и безопасного поведения в сети Интернет. Одним из решений является приложение Kaspersky Safe Kids.
Предлагаем Вам поучаствовать в пилотном проекте по использованию данного продукта бесплатно. Вы сможете самостоятельно настраивать параметры использования смартфона ребенка и ограничения для посещения ресурсов в сети Интернет. Компания Kaspersky гарантирует конфиденциальность информации ваших устройств и действий. Данной информацией владеть будете только вы. Для получения ключа доступа просим заполнить заявку на ключ доступа к Kaspersky Safe Kids.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023