Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



ZxXcQma5H5kЮнармейцы и кадеты школ города приняли участие в форуме Уральского федерального округа «Подвиг поколений»

30 апреля состоялся военно-патриотический форум Уральского федерального округа «Подвиг поколений». Он посвящен 76-летию Великой Победы.

Форум проходил в онлайн и офлайн-форматах на шести площадках с подключением 150 студий в разных муниципальных образованиях Уральского федерального округа и собрал более 4 000 человек. В числе участников – педагоги и руководители учреждений патриотической направленности для детей и молодёжи, а также юнармейцы.
От Центра внешкольной работы в форуме приняли участие педагоги дополнительного образования: Ильин Андрей Афанасьевич, руководитель муниципального штаба юнармейцев, Артеев Николай Гаврилович, руководитель объединения "Основы допризывной подготовки", юнармейцы и кадеты школ города Салехарда.
Ключевой темой масштабной онлайн-конференции стала организация военно-патриотической работы в регионе. Участники обратили внимание, что форум «Подвиг поколений» даёт возможность увидеть новые формы работы и познакомиться с опытом отдельных регионов, чтобы найти для себя новые точки развития.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager