Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



M0WEBx-fcxo«Искорка огня в маленьком сердце»

Накануне праздника «День пожарной охраны» воспитанники детского сада «Кристаллик» вместе с сотрудниками пожарной части нашего города подготовили и провели флэшмоб «Искорка огня в маленьком сердце!».

Своим мероприятием ребята хотели привлечь внимание взрослых и своих ровесников к проблеме пожарной безопасности в быту и на природе, а так же поздравить наших смелых пожарный с их профессиональным праздником.

На городской площади малыши с пожарными инсценировали сценку «Пожарные приключения Бабы-Яги», в которой Баба Яга играя спичками со своими внуками подожгла избушку на курьих ножках, но доблестные пожарные подоспели вовремя и потушили огонь.
В завершении мероприятия ребята станцевали пожарным танец, который придумали сами и раздали прохожим памятки по профилактике пожарной безопасности.

Ребята не просто участвовали в мероприятии, а сами стали организаторами! Малыши, раздавая листовки прохожим, совершено по-взрослому напоминали им о том, что выходя из дома нужно проверять и выключать электрические приборы, выезжая на природу нужно за собой тушить костры и что с огнеопасными приборами надо обращаться аккуратно.

Мы от всей души поздравляем пожарных нашего города с праздником – Днем пожарной охраны! Желаем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, успешной и плодотворной деятельности.

>>Ссылка на фотографии и видео

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager