Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



jRucQU28dzIАкция «Весенняя Неделя Добра» в «Снегурочке»

Весенняя неделя добра - мероприятие для неравнодушных к окружающим, для тех, кто готов творить добрые дела, дарить улыбки и море позитива!

Воспитание доброты -  главное в воспитании человека. Это связано с пробуждением в ребенке сострадания, сопереживания в горе, беде и умении радоваться и сопереживать успеху другого как к собственному.
Милосердие, доброта, примеры внимания друг к другу - слова, побуждающие к действию. Поэтому детский сад "Снегурочка" ежегодно участвует в акции «Весенняя неделя добра».
Акция началась с флешмоба «Подари улыбку и добро!». На протяжении недели, педагоги и дети друг другу и окружающим дарили добро. Родители и воспитатели группы «Непоседы» ответственно отнеслись к участию в акции: собрали корм для бездомных животных и пригласили сотрудников Фонда защиты животных «Дорога домой», сделали кормушки.
gtoW-oia768В гостях у «Рябиновой страны» (детский сад "Рябинка") побывали средняя группа «Кораблик» на целевой прогулке с коллективной работой (подарком), во второй половине дня, преобразившись в «Фею Добра», педагог провела мероприятие «Пирамида дружбы» с детьми «Рябиновой страны».
Родители и воспитанники группы «Золотая рыбка» посадили рассаду для облагораживания детского сада, воспитанники «Солнышко» показали инсценировку сказки, подготовили подарки для детей группы «Лекотека».
Музыкальный руководитель и воспитанники группы «Гномики» участвовали в открытии Всероссийской акции «Библионочь 2021»: подготовили творческие номера, предоставили работы на выставку «Космос».
Для коллектива детского сада организовали игру «Тайный друг»: на протяжении недели сотрудники делились добротой и дарили приятные сюрпризы друг другу.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager