Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



iPnOwBNUGmM«Миссия SpaceFox: вселенная в твоей тарелке» образовательный онлайн-квест о здоровом питании

Мы часто говорим о важности здорового питания для детей и подростков, но так сложно бывает объяснить им, почему обедать и ужинать чипсами — не лучшая идея. Специально к празднованию 60-летия Дня космонавтики супермаркет полезных привычек «Перекрёсток», онлайн-школа «Фоксфорд», компании «Марс» и «Данон» запустили бесплатный образовательный квест по здоровому питанию «Миссия SpaceFox» https://foxford.ru/I/cBW2

А что это даст?

Игровой формат поможет детям быстрее запомнить основные принципы здорового образа жизни. Пройдите «Миссию SpaceFox» вместе с ребёнком и получите бесплатный курс о современных земных профессиях или технологиях!

Какая главная цель?

С 12 апреля по 1 июня пройти обучающую симуляцию, чтобы получить допуск к управлению шаттлом и создать Вселенную здорового питания для всех жителей Земли.

А что дальше?

По итогам симуляции 20 мая участники могут получить в подарок курс о профессиях будущего или современных технологиях и 2 дополнительных занятия с репетитором, а если поделиться итогами во «ВКонтакте» с тегом #фокспоехали, то можно выиграть один из десяти сертификатов в «Перекрёсток» на 3000 рублей!

Открывайте для себя вселенную здорового питания вместе с супермаркетом полезных привычек «Перекрёсток».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023