Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



VMhDNxlY810В детском саду «Кристаллик» прошло необычное занятие: ребята встретились с пожарными

Инспектор по пропаганде пожарной безопасности рассказала, как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям. Ребятам объяснили, почему «спички - детям не игрушка», что игра с огнем опасна, огонь приносит много добра, но без присмотра превращается в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Рассказала, какие правила безопасности соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара.

xG-sF3T hewДети задавали много вопросов пожарной охране, о профессиональной деятельности. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь. Девчонкам и мальчишкам было интересно примерить пожарные каски и боевую одежду. Искренняя радость и любознательность детворы вызвали улыбки у работников пожарной охраны.

Дошкольники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто занимается спасает людей. Со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон «01» точно запомнятся!

KkeveWOKyg0Администрация и коллектив детского сада "Кристаллик" выражает благодарность за сотрудничество отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Салехарду УНД и ПР ГУ МЧС России по ЯНАО и ГИМС г.Салехард.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023