Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Театрализованное представление «Колобок» в гостях у «Золотой рыбки»

«Весь мир-театр»- сказал давно

Шекспир.
Точнее изреченья не найдете.
Для нас подмостки - это целый мир,
В котором вы так искренне живете.

qJgOGOyDhZoТеатр - всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки.
В детском саду «Золотая рыбка» прошло театрализованное представление сказки «Колобок», в котором приняли участие воспитанники детского сада.

Маленькие артисты готовились к представлению заранее: разучивали роли, работали над мимикой и выразительностью речи. Ведь все должно быть, как в настоящем театре! Ребята с радостью показали свои актерские способности, инсценируя сказку « Колобок». Они с нетерпением ждали своего выхода на сцену, а зрители с интересом наблюдали за развитием сюжета.

fqgLxF jsSoТеатр – это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях. Громкими аплодисментами завершилась театральная постановка. Именно сказки учат детей различать добро и зло, формировать интерес к театрализованным играм, развивают умение разыгрывать представления по знакомым произведениям. Воспитывают любовь к народному творчеству.
Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду! Хочется поблагодарить всех родителей за помощь в создании атрибутов, костюмов, а так же в заучивании ролей.

>>Ссылка на фотографии

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023