Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



pKsU84bnA3AРаз, два, три… ЭкоЁлочка, гори!

В калейдоскопе предновогодних событий в детском саду «Рябинка» зажигаются огоньки на экоёлочках. Ребята совместно с педагогами и родителями активно подключились к всероссийским акциям #Экоелка2021 и #Экоелка89

Важный «взрослый» вопрос сохранения окружающей среды и вторичного использования различных материалов был рассмотрен воспитанниками «рябиновой страны».
Педагоги детского сада в доступной для детей форме рассказали о том, как хрупка экологическая система родного края и как важно её сохранить.

В буквальном смысле «зеленое» движение прокатилось по всем группам. В процессе создания самой экологичной Ёлочки в ход пошли пластиковые бутылки, пакеты, салфетки, бумага. Все то, что обычно выбрасывается в мусорное ведро. Целый эколес вырос прямо на глазах и украсил собой выставочную площадку детского сада.

Важное направление в развитии ребенка является воспитание в нем бережного, не потребительского отношения к тому, что его окружает, и такие акции во многом способствуют данной работе!

>>Ссылка на фотографии

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager