Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



55156516515Итоги Рождественских чтений

Педагоги образовательных организаций города Салехарда приняли участие в Рождественских чтениях. На рассмотрение экспертной комиссии были направлены три доклада:

«Опыт гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения на примере благоверного князя Александра Невского» в номинации «Православие и молодежь» - Алманиязовой Альфии Тагировны, Савиных Лидии Анатольевны, воспитателей детского сада №7 «Крылышки»; «Из опыта работы гражданского воспитания на уроках литературы при изучении тем, связанных с Александром Невским» в номинации «Православие и образование, воспитание» - Пастуховой Олеси Константиновны, учителя русского языка и литературы школы №6»; «Вопросы духовно-нравственного воспитания на примере жизни Александра Невского» в номинации «Православие и семья» - Дорбан Маргариты Федоровны, Быковой Евгении Николаевны, воспитателей детского сада №15 «Бережок».

По решению экспертной комиссии доклад «Опыт гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения на примере благоверного князя Александра Невского» в номинации «Православие и молодежь» был рекомендован для публичного онлайн представления. 26 ноября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи Алманиязова А. Т. и Савиных Л.А. успешно представили свою работу на окружном уровне.

Доклады других наших участников Рождественских чтений также вошли в сборник электронного журнала «Образование Ямала».


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager