Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Tuv9es7jmcAГлава Салехарда Алексей Титовский поздравил медалистов

Этот выпуск особенный! Выпускники 2020 года оказались первыми, кто готовился к окончанию своего последнего в школе учебного года и единому государственному экзамену с применением дистанционных технологий.

Но, несмотря на все трудности «удалёнки», они выкладывались на все сто! Результат не заставил себя ждать: 32 выпускника 2020 года окончили школу с медалью «За особые успехи в учении», кроме того по результатам проведения единого государственного экзамена по русскому языку 4 выпускника Обдорской гимназии получили наивысший балл – 100!
Чтобы поддержать и порадовать талантливых выпускников нашего Ямала, по инициативе губернатора Дмитрия Артюхова, каждому, кто выпускается с золотой̆ медалью, вручается сертификат #ГениюЯмала и денежная поддержка в размере 15 000 рублей, а стобалльники получат гранты в размере 100 тысяч рублей. Такой же суммой поощрят педагогов, подготовивших ребят к экзаменам.
Глава города Салехарда Алексей Леонидович Титовский поздравлял и награждал сертификатами юных гениев и памятными подарками. Каждый выпускник рассказал о своих планах на будущее: многие желают стать врачами, хирургами, ведущими экономистами, заниматься наукой. Ребятам придётся попрощаться со своим родным городом и начать новую и насыщенную студенческую жизнь, но Ямал с нетерпением ждёт их возвращения в качестве молодых специалистов!
Дорогие ребята, где бы вы ни находились, не забывайте свою родную школу, любимых учителей и верных школьных друзей. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Спасибо за ваши старания!

Фотографии по ссылке: https://vk.com/obrazovanie89

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager