Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



ege2020 fizika_istoriyaВыпускники города Салехарда сдают ЕГЭ по физике и истории

Сегодня, 13 июля, в Салехарде проходят единые государственные экзамены по физике и истории. На ЕГЭ зарегистрировано 147 участников. Задействовано 2 пункта проведения экзамена (МАОУ СОШ № 1 и «Обдорская гимназии по ул. Республики, 50). Результаты экзаменов станут известны не позднее 27 июля.

ЕГЭ начнутся в 10 утра, время написания работы по обоим предметам - 3 часа 55 минут. Минимальное количество баллов по истории - 32, по физике - 36.

Допускается использование участниками экзамена по физике - линейки для построения графиков, оптических и электрических схем; непрограммируемого калькулятора, обеспечивающего выполнение арифметических вычислений (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arccos, arctg), а также не осуществляющего функции средства связи, хранилища базы данных и не имеющий доступ к сетям передачи данных (в том числе к сети Интернет).

Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ, а также в системе «Сетевой город. Образование»

Дополнительно можно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager