Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



studak 4

Начинается прием заявлений для предоставления целевой образовательной субсидии

Уважаемые студенты образовательных организаций высшего образования и родители! Департамент образования Администрации муниципального образования город Салехард информирует о начале заявочной компании и приему заявлений и документов от граждан на предоставление целевой образовательной субсидии.

В соответствии с Положением (утв. постановлением Правительства ЯНАО от 10 июня 2014 года № 450-П) целевая образовательная субсидия за счёт средств окружного бюджета для получения высшего образования предоставляется по следующим приоритетным отраслям экономики и направлениям развития автономного округа:

- добыча и переработка полезных ископаемых;

-  электроэнергетика;

- транспорт и строительство дорог;

- строительство;

- сельское хозяйство;

- здравоохранение;

- образование;

- культура;

- средства массовой информации.

Прием заявлений и документов от студентов (их родителей, законных представителей) будет осуществляться в период с 30 июня 2019 года до 15 октября 2019 года.

Претендентами на получение целевой образовательной субсидии на 2019-2020 учебный год, могут являться студенты образовательных организаций высшего образования, имеющих государственную аккредитацию по программам бакалавриата или специалитета, магистратуры.

Дополнительную информацию об условиях, размере предоставления целевой образовательной субсидии, о перечне категорий студентов, имеющих право на получение данной субсидии, а также, сведения о том, какие документы необходимо предоставить в департамент образования для получения целевой образовательной субсидии  можно получить по телефону 3-23-34 или по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская, д. 30, каб. 214.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023