Запись в школы Салехарда проходит в штатном режиме
Сегодня утром в Салехарде стартовала кампания по регистрации заявлений в первые классы. Напомним, с 23 января по 30 июля регистрируются заявления родителей будущих первоклассников в соответствии с территориальным закреплением школы и адресом регистрации ребенка.
Информация для опекунов (приемных родителей) и попечителей о сроках сдачи отчета о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного
Уважаемые опекуны (приемные родители) и попечители! Напоминаем Вам, что в соответствии со статьей 25 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», опекун (приемный родитель), попечитель ежегодно не позднее 1 февраля текущего года, если иной срок не установлен договором об осуществлении опеки (попечительства), представляет в орган опеки и попечительства отчет в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного с приложением документов (копий товарных чеков, квитанций об уплате налогов, страховых сумм и других платежных документов).
23 января начинается прием заявлений в 1 классы
Конкурс педагогического мастерства: стартовал заочный этап
Родителям выпускников рассказали о порядке проведения ЕГЭ
Департамент образования Ямала проводит конкурс грантов
Первые успехи на региональном этапе олимпиады На сайте Регионального института развития образования появились первые протоколы по итогам экспертизы олимпиадных работ по литературе и французскому языку. Изменения в региональном законодательстве о компенсации родителям детей, посещающих дошкольные образовательные организации
Олимпиада по русскому языку пройдена
Напоминаем о выплатах на детей, не посещающих детский сад
Салехардские школьники принимают участие в региональной олимпиаде школьников
Учителя Салехарда делятся успешным опытом по подготовке к экзаменам
Рособрнадзор и ОТР запускают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»
|