Внимание выпускников 9-х классов и их родителей!
Утвержден график обработки экзаменационных работ ГИА-9 и сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2021 году.
С графиком проверки, обработки экзаменационных материалов, а также датой официального объявления результатов можно ознакомиться здесь.
Химия, география и литература открывают основной период ЕГЭ в 2021 году
В окружной столице для проведения экзаменов задействован один пункт – организованный традиционно на базе первой школы. Участниками экзамена по географии стали 6 человек, по литературе 16 человек, по химии 19 человек.
Утвержден график обработки экзаменационных материалов и апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода государственного выпускного экзамена и дополнительного периода единого государственного экзамена в 2021 году в Ямало-Ненецком автономном округе. С графиком обработки экзаменационных работ ГВЭ, дополнительного периода ЕГЭ и апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2021 году можно ознакомиться здесь
27 и 28 мая 2021 года состоялись 3 встречи представителя прокуратуры города Салехарда Татьяны Фроловой с обучающимися общеобразовательных организаций по вопросу разъяснения законодательства Российской Федерации, предусматривающего ответственность за распространение и хранение наркотических веществ. Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!
27 и 28 мая 2021 года 631 выпускник 9 классов школ города Салехарда сдает обязательный экзамен по математике. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут, без учета времени потраченного на проведение инструктажа участников ГИА-9 и заполнение ими полей регистрации бланков ответов.
с целью выбора претендентов из числа наставников и наставляемых муниципальной системы образования города Салехарда на получение образовательного сертификата педагога.
Департамент образования Администрации муниципального образования город Салехард с 30 июня 2021 года будет осуществлять прием заявлений и документов от граждан на предоставление целевой образовательной субсидии
24 и 25 мая 2021 года 631 выпускник 9 классов школ города Салехарда сдавал обязательный экзамен по русскому языку. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут, без учета времени потраченного на проведение Мальчишки и девчонки, а также их родители!
Информация, которую Вы нам предоставите, будет очень полезна для внесения изменений в школьное меню нового 2021-2022 учебного года и повышения качества услуг по организации школьного горячего питания.
С 1 февраля по 1 декабря 2021 года Всероссийское движение «Школа безопасности» проводит II Открытый Международный конкурс вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности».
Проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, а также Правительства Москвы. |