Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку Viber информация о ПОГОДЕtelegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 11-х классов

lmaSMiKIX6UБесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по физике и математике

Уфимский государственный нефтяной технический университет в рамках сотрудничества с общеобразовательными организациями ЯНАО проводит бесплатный курс по подготовке к ЕГЭ по математике и физике с использованием дистанционных технологий.

Читать полностью

 XKlQ2hDDfIПодача заявления на ГИА-11 выпускникам школ города

Инструкция по подаче заявления на участие в ГИА-11 выпускникам текущего года школ города Салехарда через портал образовательных услуг "Е-услуги. Образование".

Читать полностью

jos4l1-CPecПриём заявлений на ЕГЭ

Утверждены места регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 2023-2024 учебном году. Для участия необходимо подать заявление с указанием перечня учебных предметов до 1 февраля включительно.

Читать полностью

Итоговое сочинение в 2023-24 учебном году: темы, критерии оценки.
Совсем скоро, уже 6 декабря, состоится итоговое сочинение для одиннадцатиклассников. Напоминаем о темах итогового сочинения этого учебного года, внесенных изменениях, а также о критериях оценивания этой работы.
В закрытом банке тем итогового сочинения содержатся почти 2 тысячи тем. Они по-прежнему распределены по трем разделам:
– «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека»,
– «Семья, общество, Отечество в жизни человека»,
– «Природа и культура в жизни человека».

Читать полностью

Итоговое сочинение в 2023-24 учебном году: даты проведения, темы, критерии оценки.
Совсем скоро, уже 6 декабря, состоится итоговое сочинение для одиннадцатиклассников. Напоминаем о темах итогового сочинения этого учебного года, внесенных изменениях, а также о критериях оценивания этой работы.
В текущем учебном году изменилось расписание итогового сочинения Теперь второй дополнительный срок назначен на вторую среду апреля – это будет 10 число. Первым дополнительным днем написания является 7 февраля. Основной срок итогового сочинения остался прежним – первая среда декабря, это 6 декабря 2023 года .
На написание работы выделяется время с 10 часов. Для выполнения дается 3 часа 55 мин. Участникам с ОВЗ, детям-инвалидам на написание работы дополнительно выделяют 1 час 30 мин. Опоздавшим время написания не продлят, инструктировать не будут, но расскажут, как правильно заполнять бланки. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, ручку с черной пастой, при необходимости – лекарства и питание, для ребят с ОВЗ – специальные технические средства.
Структура закрытого банка тем итогового сочинения

Читать полностью

yEdv8gJPViwИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ в 2023 году

Основной срок написания итогового сочинения в 2023 году – 6 декабря. Успешное написание сочинения является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации.

Читать полностью

FJqefpfNDuAВнимание обучающихся 9 и 11 классов!

ООО «Вектор» предлагает бесплатные открытые уроки по подготовке к государственной итоговой аттестации! Для начала обучения необходимо подать заявку по ссылке и указать класс обучения.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023