Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Открытая площадка профессиональных компетенций «SALEKHARDTEACHERSKILLS»

SALEKHARDTEACHERSKILLSМуниципальный проект «Открытая площадка профессиональных компетенций «SALEKHARDTEACHERSKILLS»
Срок реализации: 2023-2025 годы.
Цель: Создать к 2025 году открытую площадку профессиональных компетенций «SalekhardTeacherSkills» с охватом не менее 15% педагогов школ.
Описание проекта:

Читать полностью

4XxjxgamuRkОткрытая площадка для усовершенствования профессиональных качеств педагога -«SALEKHARDTEACHERSKILLS»

В третьей школе прошел семинар для педагогических работников образовательных организаций города Салехарда. Тема семинара: «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательной организации в условиях реализации воспитательного компонента федеральных государственных образовательных стандартов общего образования».

Читать полностью

IYFdt2nfn4UПедагогический апгрейд

Для салехардских педагогов прошли: бизнес-баня, мотивационные погружения, тренинги, практический файндрайзинг. Директор лицея №146 «Ресурс» города Казани Диляра Каримова поделилась своим опытом управления и провела авторский мастер-класс салехардским руководителям и педагогам образовательных организаций.

Читать полностью

vGJh2FReVzIПроводим сессию для управленческих команд

16 и 17 сентября в Обдорской гимназии состоится актуальная сессия, посвященная организации современного менеджмента и воспитательной работы в образовательных организациях.

Читать полностью

g5gpT7z2V2g14 ноября в третьей школе под председательством Главы города Алексея Титовского прошло открытое заседание проектного офиса по защите проектов, направленных на эффективное развитие образования города Салехарда

На защиту представлены 7 проектов, идея которых зародилась еще на майской стратегической сессии в ходе выявления актуальных проблем городской системы образования. Инициаторами проектов стали педагоги, старшеклассники, родители, методисты и специалисты департамента образования. Представленные проекты направлены на разных потребителей образовательных услуг.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager