Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Муниципальный проект «Создание муниципальной workshop-студии дизайна образовательной среды в школах города Салехарда»

11 workshopМуниципальный проект «Создание муниципальной workshop-студии дизайна образовательной среды в школах города Салехарда»
Срок реализации: 2023-2025 годы.
Цель: организовать работу муниципальной workshop-студии проектирования школьного образовательного пространства с учётом специфики школ города и потребностей участников образовательных отношений с дальнейшей передачей к 2025 году проектов потенциальным заказчикам.
Описание проекта:

Читать полностью

TJ4 WENaVPoМудборд, "Карта желаний", Пикассо и "Цвет граната"...

Чем же могут быть связаны декоративные техники, великий художник и знаменитый фильм? А всё это относится к такому понятию, как "КОЛЛАЖ". Центр детского творчества "Надежда" в рамках реализации проекта «Муниципальная Workshop-студия дизайна образовательной среды «Комфортная школа» знакомит вас с мастерскими общеобразовательных школ города, участвующих в проекте.

Читать полностью

aT0 l6NQ92YВоплощение в жизнь дизайнерских идей в мастерской Workshop-студии!

Центр детского творчества «Надежда» успешно реализует проект «Муниципальная Workshop-студия дизайна образовательной среды «Комфортная школа» и знакомит вас с мастерской Workshop-студии Обдорской гимназии.

Читать полностью

mr7bAvn6SncФантазируем.Творим. Реализуем!

Проект «Муниципальная Workshop-студия дизайна образовательной среды «Комфортная школа», реализуемый в Центре детского творчества "Надежда" набирает свои обороты! Чудеса «Workshop-студии» в четвёртой школе. Несколько недель в Творческой мастерской, вдохновленные заданием дизайнера ребята, под руководством Агнии Оводовой создавали различные интерьер-коллажи.

Читать полностью

 uOZx7QKmtcТворчество в Workshop-студии
Команда Проекта Муниципальной Workshop-студии по разработке дизайна образовательной среды «Комфортная школа», считает -
Дизайнером может стать каждый!
Существует мнение, что дизайнер обязательно должен уметь рисовать, но в большинстве случаев это абсолютно не так!
Как и в любых профессиях гораздо важнее желание помогать людям, создавать гармонию и уют в окружающем мире!
Ребята 6 школы вместе с педагогом-участником Проекта Сорокиной Надеждой уже начали преобразовывать пространство, пускай только на листке бумаги, но в этом им стали хорошим подспорьем приобретенные в рамках Проекта комплексные наборы для школ.

Читать полностью

HuuNV-TNUe4ДИЗАЙН-КОЛЛАЖ НА ПРАКТИКЕ!

Именно так, назывался завершающий этап образовательного мероприятия на тему: «Основы дизайна интерьера и дизайн образовательной среды», организованного в рамках Проекта муниципальной Workshop-студии «Комфортная школа».

Читать полностью

szMTw9liKPkФактура. Структура. Текстура.

И многие другие элементы дизайна интерьера были рассмотрены на очном интенсиве педагогов города Салехарда на тему: «Основы дизайна интерьера и дизайн образовательной среды». Образовательное мероприятия организовано Центром детского творчества «Надежда» в рамках Проекта муниципальной Workshop-студии «Комфортная школа».

Читать полностью

blqOouxM8owWorkshop-студия "Комфортная школа"

Творческими, идейными и позитивными оказались педагоги-участники проекта муниципальной Workshop-студии по разработке дизайна образовательной среды в школах города, которые приняли участие в установочной встрече с куратором проекта Екатериной Хаванских.

Читать полностью

uhpdSERiBZAКак сделать свою жизнь более яркой и интересной?

Вступить в команду муниципальной workshop – студии дизайна образовательной среды «Комфортная школа»! Творческая группа ЦДТ "Надежда" начала активную работу и ведет подготовку к интенсивной сессии по дизайну образовательного пространства, которая пройдёт уже этой осенью.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager