Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Профильное обучение

TmI93InVZYUУважаемые родители (законные представители) и обучающиеся

МАОУ «Лицей» города Салехарда объявляет набор в 10 корпоративный дипломатический класс! К участию допускаются выпускники 9 классов со средним баллом не ниже «4».

Читать полностью

E7hqOT gASIСтартовал конкурс на получение образовательного сертификата

Учишься в 10-11 классе? Ждём документы на конкурс по предоставлению образовательного сертификата, воспользоваться которым можно будет в следующем учебном году. Расскажи о своих достижениях и успехах по математике, информатике, физике, химии или биологии до 30 июня через яндекс-форму. Всего планируется вручить 340 сертификатов. Имена счастливчиков узнаем к 20 августа.

Читать полностью

O7p99S6oxdEСлёт корпоративных классов НОВАТЭК

С 17 по 21 апреля в тюменском лицее № 81 прошел Ежегодный традиционный физико-математический слёт корпоративных классов компании НОВАТЭК из пяти городов России: Новокуйбышевск, Тарко-Сале, Тюмень, Салехард, Мурманск, обучающихся по образовательной программе «Одаренные дети».

Читать полностью

FHUYOVBgsMQНа Пякяхинском месторождении

27 учащихся корпоративного класса «ЛУКОЙЛ» салехардского Лицея побывали на Пякяхинском месторождении. Ребята увидели, как добывают на уникальном промысле нефть, газ и конденсат. В лаборатории – провели анализы с нефтяными пробами.

Читать полностью

efpWW4KQ13cИтоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука. Творчество. Духовность»

В течение 3-х дней, с 4-6 апреля, в Москве Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» в конгресс-центре ГК «Космос» провели Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука. Творчество. Духовность». В нем приняло участие более 250 человек из 72 городов и других населенных пунктов. Все представленные работы вошли в сборник тезисов работ учащихся LI Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся.

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023