Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

akk

Аккредитация представителей СМИ для освещения государственной итоговой аттестации

Аккредитация представителей СМИ проходит в соответствии с Правилами аккредитации представителей средств массовой информации на освещение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пунктах проведения экзаменов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденными приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 09.04.2018 № 382 (далее – Правила). Согласно Правилам право на аккредитацию имеют представители официально зарегистрированных СМИ Российской Федерации.

Читать полностью

Gia 2018График обработки экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  и апелляций о несогласии с выставленными баллами
в Ямало-Ненецком автономном округе в 2018 году (СКАЧАТЬ)

Gia 2018

Информация по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!Прохождение государственной итоговой аттестации - лишь одно из жизненных испытаний, многие из которых еще предстоит пройти. Не придавайте событию слишком большую значимость, чтобы не увеличивать волнение.

Читать полностью

Приглашаем стать общественным наблюдателем при проведении ГИА в 2018 году!

30.11.2017-mon-giaДепартамент образования Администрации города Салехарда информирует граждан о начале приёма заявлений для аккредитации в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов (далее - общественные наблюдатели) в 2018 году.

Читать полностью

О порядке приема заявлений для участия в ГИА-9 в 2018 году

gia 2018Заявление на участие в ГИА - 9 необходимо подать до 1 марта 2018 года. Администрация образовательной организации организует прием заявлений на участие в ГИА-9. Заявление подается обучающимся лично или их родителями (законными представителями), либо уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Читать полностью

Информационные плакаты по подготовке к ГИА-2018

info ege_2018Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения. Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры.

Читать полностью

Полезные ссылки для выпускников

Информацию о ГИА-9 можно получить на официальных сайтах ведомств:

Официальный сайт Рособрнадзора: http://www.obrnadzor.gov.ru/

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ: http://минобрнауки.рф/ 

Информацию о ГИА-9 можно получить на сайте http://gia.edu.ru/

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 в 2018 году

gia Уважаемые выпускники 9 классов! Предлагаем вашему вниманию информацию о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году. Срок подачи заявлений: до 1 марта 2018 года включительно.

Читать полностью

Государственная итоговая аттестация для лиц с ОВЗ

gia Уважаемые участники ГИА-9 и их родители (законные представители), для организации и проведения государственной итоговой аттестации лиц, имеющих ограниченные возможности здоровья, предусмотрен особый порядок ее проведения. Предлагаем вам ознакомиться с основными положениями.

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager