Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

ogeh9

Подготовка к ОГЭ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

С целью подготовки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в 9 классах, к государственной итоговой аттестации, учебный центр MAXIMUM реализует проект бесплатного обучения на курсах подготовки к основному государственному экзамену. К участию в проекте приглашаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в 9 классах, находящиеся в семьях опекунов или попечителей, в приемных семьях, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Информационное письмо Минобрнауки (СКАЧАТЬ)

Девятиклассники сдали экзамены по географии, истории, биологии и физике

ogeh 2016Сегодня, 9 июня, девятиклассники сдают экзамены по географии, истории, биологии и физике. Данные предметы относятся к категории учебных предметов, выбор которых осуществляется на добровольной основе. Продолжительность экзамена по географии составила 2 часа, экзамены по истории, биологии и физике  - 3 часа.

Читать полностью

Утверждены результаты ГИА-9 по иностранному языку

ogeh 201610 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзамена по иностранному языку, которые девятиклассники сдавали 07 июня текущего года. Иностранный язык относится к категории учебных предметов, выбор которых осуществляется на добровольной основе.

Читать полностью

Порядок подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2016 году

GIA 2015В целях обеспечения права на объективное оценивание экзаменационных работ участникам ГИА-9 предоставляется право подать апелляцию в конфликтную комиссию:

Читать полностью

Известны результаты ГИА-9 по математике

ogeh 201607 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзамена по математике, который девятиклассники сдавали 31 мая. Математика, это первый экзамен, из числа обязательных, который пришлось сдавать выпускникам.

Читать полностью

Минимальные баллы ГИА

GIA 2015Приказом департамента образования ЯНАО от 30 мая 2016 года № 747 утверждено минимальное количество баллов, свидетельствующих об освоении образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации в Ямало-Ненецком автономном округе в 2016 году. Согласно данному приказу, для государственной итоговой аттестации учеников 9 классов в форме основного государственного экзамена определены следующие минимальные баллы, свидетельствующие об освоении образовательной программы:

Читать полностью

Объявлены результаты первых экзаменов у девятиклассников

gia02 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты первых экзаменов, которые девятиклассники сдавали 26 и 28 мая текущего года. Впервые экзаменационные дни выпускники сдавали обществознание, химию, литературу, информатику и ИКТ, иностранному языку. Эти предметы относятся к категории учебных предметов, выбор которых осуществляется на добровольной основе. Порог минимального количества баллов в этом году составил: по обществознанию – 15 баллов, по химии – 9 баллов, по литературе – 7 баллов, по информатике и ИКТ – 5 баллов, по иностранному (английскому и немецкому) языку – 29 баллов.

Читать полностью

523 девятиклассника сдают ГИА по русскому языку

ogE 103 июня 2016 года девятиклассники всей России приступили к сдаче обязательного экзамена по русскому языку. Для его проведения в городе Салехарде открыто 2 пункта проведения экзаменов у 523 выпускников. Продолжительность экзамена по русскому языку составит 3 часа 55 минут, без учета времени потраченного на проведение инструктажа участников ГИА-9 и заполнение ими полей регистрации бланков ответов.

Читать полностью

ГИА. Обязательная математика

ogeh 2016Сегодня, 31 мая, 527 девятиклассников – выпускников салехардских школ - сдают обязательный экзамен по математике. Для его проведения в городе Салехарде функционируют два пункта проведения экзаменов - на базе школы № 1 и школы с углубленным изучением предметов. 

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager