Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрении апелляций участников ГИА-9

ogE 1Участник основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении установленного порядка проведения ОГЭ и (или) о несогласии с выставленными баллами. Участник ОГЭ и (или) его родители (законные представители) при желании могут присутствовать при рассмотрении апелляции.

Читать полностью

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ +7(495)984-89-19

EGE or_liniyaПеречень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Читать полностью

Порядок аккредитации представителей средств массовой информации для освещения ГИА

akkreditaciya EGEУважаемые представители средств массовой информации! Для освещения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся общеобразовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего  общего образования (ГИА), необходимо в срок до 16 мая 2017 года пройти процедуру аккредитации. Предлагаем вам ознакомиться с порядком аккредитации. По вопросам аккредитации звоните по телефону 3-22-83, 3-22-48. 

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

raspisanie EGEМинюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.

Читать полностью

Нормативные правовые акты и методические рекомендации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (СКАЧАТЬ)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году (СКАЧАТЬ)

Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ямало-Ненецком автономном округе (СКАЧАТЬ)

Опубликованы утвержденные демоверсии КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2017 года

EGE OGEОсенью 2016 года проходило широкое общественно-профессиональное обсуждение проектов кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников, спецификаций КИМ, демонстрационных вариантов КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2017 года по 14 учебным предметам.

Читать полностью

GIA 2015

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 в 2017 году

Уважаемые выфпускники 9 классов! Предлагаем вашему вниманию информацию о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году. Срок подачи заявлений: до 1 марта 2017 года.

Читать полностью

Плакаты ЕГЭ-2017

plakat 17Уважаемые учителя и выпускники! На нашем сайте размещены информационные плакаты по ЕГЭ-2017, разработанные Рособрнадзором для обеспечения участников и организаторов ЕГЭ актуальной информацией об особенностях проведения ЕГЭ в 2017 году.

Читать полностью

Видеоуроки по подготовке к ОГЭ 

depositphotos 1302441-Lesson-in-a-school-classУважаемые выпускники! Предлагаем вам изучить видеоуроки по подготовке к государственной итоговой аттестации в 9 классе. В этом разделе вы найдете ссылки на видеоуроки по экзаменационным предметам. Не пропустите важную и нужную для Вас информацию!

Читать полностью

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023