Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку Viber информация о ПОГОДЕtelegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Государственная итоговая аттестация 9-х классов

6ydIZOHiMasИнформация о проведении ГИА-9 в 2024 году

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) проводится в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации (далее – Минпросвещения России) и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) от 04.04.2023 № 232/551 (далее – Порядок проведения ГИА-9).

Читать полностью

FTX-0C8tLlUИтоговое собеседование по русскому языку для девятиклассников пройдёт 14 февраля

Девятиклассникам предстоит пройти итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Учащиеся будут проходить его в своих школах. Для тех, кто получит "незачет" или не явится на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни - 13 марта и 15 апреля.

Читать полностью

FJqefpfNDuAВнимание обучающихся 9 и 11 классов!

ООО «Вектор» предлагает бесплатные открытые уроки по подготовке к государственной итоговой аттестации! Для начала обучения необходимо подать заявку по ссылке и указать класс обучения.

Читать полностью

OGEНачался прием заявлений
на прохождение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования на территории г. Салехарда в 2023 году
в дополнительный период (сентябрьские сроки).

Читать полностью

sS3RV8DsZUUВниманию выпускников 9-х классов Салехарда, которые не прошли государственную итоговую аттестацию!

Начался прием заявлений для участия в ГИА-9 в дополнительный период (сентябрьские сроки) в школах Салехарда. Участвуют в сдаче экзамена выпускники: не прошедшие экзамен или получившие неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам; получившие повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на экзамене в резервные сроки; проходящие экзамен только по обязательным учебным предметам, не прошедшие его или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному предмету, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервные сроки.

Читать полностью

XIZCEdASIrk«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

Читать полностью

OGEДевятиклассники сдают экзамен по химии и биологии!
17 июня 2023 года в Салехарде экзамен по химии сдают 56 девятиклассников, по биологии – 2 участника.
Минимальное количество первичных баллов по химии – 10 баллов, по биологии – 13 баллов.

Читать полностью

OGEДевятиклассники сдают ОГЭ по информатике, литературе, географии.
Сегодня, 14 июня 2023 года девятиклассники сдают экзамены по географии, информатике и литературе. Экзамены организованы на двух пунктах проведения экзаменов.Географию сдают 86 обучающихся, информатику - 316, литературу - 28.Продолжительность экзамена по информатике и географии составляет 2 часа 30 минут

Читать полностью

Другие статьи...

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023