Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



 

Программа конференции к 100-летию дополнительного образования в России

dop 15_2__С 8 по 10 ноября в Салехарде пройдет муниципальная конференция «Традиции и инновации в системе дополнительного образования детей»посвящённая 100-летию системы дополнительного образования детей в России. Ее организаторами выступили департамент образования, управление культуры и молодежной политики  и управление  по физической культуре и спорту Администрации города.

В рамках конференции педагоги дополнительного образования из спортивной, культурной и образовательной сфер примут участие в пленарном заседании, дискуссионных площадках по актуальным вопросам дополнительного образования, презентациях современных практик, мастер-классах, выставках творческих достижений педагогов и учащихся.

Главными темами для обсуждения станут развитие дополнительного образования в условиях межведомственного и сетевого взаимодействия образовательных организаций, государственно-частного партнерства; развитие профессиональной компетентности управленческих и педагогических работников; развитие воспитательного потенциала дополнительного образования; роль различных институтов гражданского общества в совершенствовании и реализации государственной и региональной политики по развитию  дополнительного (внешкольного, неформального) образования, управление инновационным развитием организаций дополнительного (внешкольного) образования детей в изменяющейся социокультурной и экономической ситуации и многие другие.

В школе № 2 города Салехарда состоится торжественное открытие конференции. Гостям и участникам события будет представлена стендовая презентация «История становления, достижения, перспективы инновационного развития дополнительного образования в городе Салехарде».

Программа конференции (СКАЧАТЬ)

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023