Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



abilimpiks

Первое участие в региональном  чемпионате «Абилимпикс»

С 26 по 28 сентября 2018 года на базе ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» будет  проводиться чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностям «Абилимпикс». Чемпионат будет проводиться по компетенциям: «Документационное обеспечение  управления и архивоведение», «Медицинский и социальный уход», «Декоративное искусство (вязание спицами)», «Поварское дело», «Портной», «Обработка текста», «Кондитерское дело», «Робототехника».  

Обучающиеся общеобразовательных школ города Салехарда примут участие в чемпионате по двум компетенциям «Декоративное искусство (вязание спицами)» (7 участников) и «Робототехника» (4 участника).

В рамках мероприятия также будут организованы профессиональные пробы для учащихся  общеобразовательных организаций города.

Для педагогических работников будет  проведен семинар на тему «Особенности профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023