Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



О приёме заявлений и документов от граждан на предоставление целевой образовательной субсидии

subsidii obrДепартамент образования Администрации города Салехард с 30 июня 2018 года будет осуществлять прием заявлений и документов от граждан на предоставление целевой образовательной субсидии, в соответствии с  Положением о порядке предоставления целевой образовательной субсидии за счёт средств окружного бюджета для получения высшего образования (утв. постановлением Правительства ЯНАО от 10 июня 2014 года№ 450-П) по следующим приоритетным отраслям экономики и направлениям развития автономного округа: добыча и переработка полезных ископаемых, электроэнергетика, транспорт и строительство дорог, строительство, сельское хозяйство, здравоохранение, образование, культура, средства массовой информации.

Срок приема заявлений и документов от студентов (их родителей, законных представителей) до 15 октября 2018 года.

Претендентами на получение целевой образовательной субсидии на 2018-2019 учебный год, могут быть студенты образовательных организаций высшего образования,  имеющих государственную аккредитацию по программам бакалавриата или специалитета, магистратуры.

Дополнительную информацию об условиях, размере предоставления целевой образовательной субсидии, о перечне категорий студентов, имеющих право на получение данной субсидии, а также,  сведения о том, какие документы необходимо предоставить в департамент образования для получения целевой образовательной субсидии  можно получить по телефону 3-23-34 или по адресу:г. Салехард, ул. Ямальская, д. 30, каб. 214.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023