Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Салехардские выпускники присоединились к Всероссийской акции 100 баллов для Победы5 -____.__11_

100ballov16-17 апреля в школах города Салехарда прошла Всероссийская акция «100 баллов для победы», объявленная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации. Главная задача акции – дать стимул выпускникам 2018 года достичь высоких результатов на ЕГЭ, снять эмоциональное напряжение и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.

IMG 3093В салехардской школе № 4 развернули книжную выставку и оформили тематические стенды, посвященные психологической поддержке перед сдачей ЕГЭ, в холле школы разместился стенд «100 баллов для победы» с лайфхаками, напутствиями, пожеланиями и полезными советами для выпускников. Интересную встречу с одиннадцатиклассниками провела выпускница школы, Мария Аноприенко, набравшая 96 баллов по информатике и 95 баллов по русскому языку в 2012 году.IMG 3109

В рамках акции в школе № 2 окружной столицы провели беседу с выпускниками в формате «Открытый микрофон», в котором приняли участие Дмитрий Фролов – руководитель регионального благотворительного фонда «Ямине», школьный психолог Ирина Губкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Валентина Малышева, заместитель директора по  социальной работе Светлана Мамонтова, а также классный руководитель выпускного класса Валентина Кашаева.

В ходе встречи транслировались видеообращения выпускников школы – 100-балльников прошлых лет, которые сегодня успешно обучаются в ВУЗах страны, а также заслуженных педагогов школ из разных уголков России с напутственными словами и пожеланиями.

Сюрпризом для ребят стали два больших сладких пирога «100 баллов для Победы» - подарок от школьных поваров, а завершилась акция флеш-мобом с общей фотографией всех участников встречи.

Флешмоб "100 баллов для победы" 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023