Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Наши юидовцы в «смене»

goyersksk21 октября во Всероссийском детском центре «Смена» стартовал Межгосударственный слёт юных инспекторов дорожного движения. Среди участников слета наши ребята – учащиеся средней школы № 2 города Салехарда.

Напомним, что юные инспекторы движения из окружной столицы заняли в общем зачете Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»» в городе Ульяновске десятое призовое место среди 85 команд.

Межгосударственный слет юных инспекторов дорожного движения – это 138 лучших юидовцев стран СНГ. Цель образовательной программы - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение к этой проблеме внимания ведомств, организаций и общественности, пропаганда и популяризация профессий, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения (инспекторы ГИБДД, ДПС).

Интерактивный конкурс «Что? Где? Когда?», командообразующий тимбилдинг, киновечер, круглый стол капитанов команд ЮИД по защите проектов – все это и не только ожидает юных инспекторов дорожного движения. Насыщенная программа смены позволяет ребятам проявить себя и реализовать творческие, интеллектуальные и физические способности.

21 октября на торжественном открытии тринадцатой смены мальчишек и девчонок ожидал приятный сюрприз — концерт участника проекта «Голос на Первом канале» Ильи Хвостова. На данный момент Илья является лидером созданной им музыкальной группы «Мысли вслух». Певец пожелал всем «сменовцам» стремиться к совершенству, верить в себя, свои силы и никогда не останавливаться на достигнутом, повышать свою планку и идти только к успеху.

По информации сайта департамента образования ЯНАО

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager