Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Как подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию?

rosУважаемые граждане!Информируем вас о том, что в сети интернет функционирует сайт Роскомнадзора, который принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации, в том числе пропагандирующие смерть, суицид, вовлечение несовершеннолетних в запрещенные группы («группы смерти», «группы терроризма и экстремизма» и т.д.).

В случае обнаружения в сети «Интернет» информации или материалов, перечисленных в пункте 1 части 5 статьи 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», вы вправе заполнить форму жалобы, размещенную на официальном сайте Роскомнадзора в сети «Интернет» http://eais.rkn.gov.ru/ в разделе «Прием обращений».

С помощью данной формы направляются жалобы на сайты или страницы сайтов в сети «Интернет», содержащие запрещенную информацию.

Для корректного заполнения указанной формы вам необходимо скопировать указатель страницы сайта в сети «Интернет» (например: https://www.example.com/image), на которой находится запрещенная информация, из адресной строки браузера и вставить его в поле «Указатель страницы сайта в сети “Интернет”» с обязательным указанием протокола. Обращаем ваше внимание, что в форме подачи сообщения предусмотрены графы «Доступ к информации» и «Дополнительная информация», в том числе логин/пароль и/или иные сведения для доступа к информации». Эти графы подлежат заполнению в том случае, когда для доступа к информации, размещенной на сайте или странице сайта в сети «Интернет» требуется авторизация. Специалистами рассматривается конкретный указатель страницы сайта в сети «Интернет», указанный в обращении.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023