Администрация
муниципального образования город Салехард
Департамент образования
ПРИКАЗ №596-о
От 08 июня 2010 года | г.Салехард |
Об итогах участия МОУ г. Салехарда в Международном игровом конкурсе
по истории МХК «Золотое руно» в 2010 году
В соответствии с Положением о Международном игровом конкурсе по истории МХК «Золотое руно» 12 - 14 февраля учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города Салехарда приняли участие в Международном игровом конкурсе «Золотое руно» (далее – Конкурс). Конкурс входит в проект «Продуктивное обучение для всех» ИПО РАО.
В общеобразовательных учреждениях Конкурс проводился второй раз. В конкурсе участвовали 382 ученика (2009 год – 305): МОУ СОШ № 1 – 5 учащихся, МОУ СОШ № 2 - 145 учащихся, МОУ СОШ № 3 – 26 учащихся, МОУ СОШ № 4 – 46 учащихся, МОУ СОШ № 6 – 45 учащихся, МОУ «Гимназия» - 58 учащихся, МОУ «Гимназия № 1» - 53 учащихся. Увеличение количества участников конкурса говорит об интересе к данной области знаний. В 2010 году Конкурс проводился по теме: «Литературные герои». Конкурсные задания охватывали круг вопросов, посвященных персонажам литературных произведений мировой литературы, учащиеся имели возможность в течение двух дней выполнять задания, работая со справочной и художественной литературой.
По результатам конкурса в список российских победителей вошли учащиеся:
-
Строцева Екатерина, 9 класс, МОУ СОШ № 2 (учитель Аксёнова Н.В.) – 180 баллов;
-
Тюкавкин Александр, 10 класс, МОУ СОШ № 2 (учитель Тюкавкина Т.Ю.) – 180 баллов;
-
Ишметова Ксения, 11 класс, МОУ СОШ № 2 (учитель Тюкавкина Т.Ю.) – 180 баллов;
-
Милютин Олег, 9 класс, МОУ СОШ № 3 (учитель Ниязова М.А.) - 180 баллов;
-
Алыева Севгюл, 10 класс, МОУ СОШ № 3 (учитель Ниязова М.А.) – 180 баллов;
-
Долгушина Екатерина, 9 класс МОУ СОШ № 6 (учитель Желонина С.А.) – 180 баллов;
-
Тептярёва Екатерина, 9 класс МОУ СОШ № 6 (учитель Желонина С.А.) – 180 баллов;
-
Колесников Владимир, 9 класс МОУ «Гимназия» (учитель Мельникова И.А.) – 180 баллов.
По количеству набранных баллов 36 учащихся заняли призовые места по городу:
1 место – 14 учащихся;
2 место – 14 учащихся;
3 место – 8 учащихся.
На основании материалов, представленных ООО «Школа-плюс» (г. Новосибирск),
п р и к а з ы в а ю:
1.Наградить дипломами и призами Центрального оргкомитета конкурса «Золотое руно» учащихся, ставших победителями на российском уровне.
2.Наградить дипломами и призами Центрального оргкомитета конкурса «Золотое руно» учащихся, занявших первые 10 призовых мест по региону и призовые места по городу (приложение №№ 1, 2).
3.Руководителям образовательных учреждений:
3.1.Изыскать возможность для поощрения из фонда надбавок и доплат учителей, подготовивших участников конкурса, ставших призёрами по городу и вошедших в лучшую десятку по региону (приложение № 3).
3.2.Изыскать возможность для поощрения из фонда надбавок и доплат учителей-организаторов конкурса в МОУ (приложение № 4).
3.3.Организовать подведение итогов конкурса в образовательных учреждениях.
Срок: сентябрь 2010
4.Информационно-методическому центру (методист Кремлёва М.В.) организовать работу в МОУ города по проведению Международного игрового конкурса по истории МХК «Золотое руно» в 2010-2011 учебном году.
Срок: сентябрь 2010 - февраль 2011
5.Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Гордееву О.В., директора информационно-методического центра.
Начальник департамента | Р.М.Баскаев |
Приложение № 1
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 08 июня 2010 года № 596- о
Список учащихся, занявших призовые места по городу
№ |
Участник |
МОУ |
Класс |
Место по городу |
1 |
Рахимова Арина |
СОШ № 2 |
3 |
1 |
2 |
Андреева Полина |
СОШ № 2 |
3 |
2 |
3 |
Бондаренко Елена |
СОШ № 2 |
3 |
3 |
4 |
Гасанов Александр |
СОШ № 3 |
4 |
1 |
5 |
Лишенко Анастасия |
СОШ № 2 |
4 |
2 |
6 |
Продан Алексей |
МОУ СОШ № 6 |
4 |
3 |
7 |
Мелентьев Сергей |
МОУ СОШ № 6 |
4 |
3 |
8 |
Попова Анастасия |
СОШ № 1 |
5 |
1 |
9 |
Анищенко Ольга |
СОШ № 2 |
5 |
2 |
10 |
Известнов Андрей |
СОШ № 2 |
5 |
2 |
11 |
Юдина Анастасия |
Гимназия |
6 |
1 |
12 |
Аширбаев Эдуард |
СОШ № 3 |
6 |
2 |
13 |
Алексеева Татьяна |
МОУ СОШ № 6 |
6 |
3 |
14 |
Прибега Карина |
Гимназия № 1 |
7 |
1 |
15 |
Болдырева Анастасия |
СОШ № 2 |
7 |
2 |
16 |
Баймухаметов Максим |
МОУ СОШ № 6 |
7 |
3 |
17 |
Николин Владислав |
СОШ № 2 |
8 |
1 |
18 |
Метелина Елена |
Гимназия № 1 |
8 |
2 |
19 |
Денисов Вячеслав |
Гимназия № 1 |
8 |
2 |
20 |
Никитенко Екатерина |
СОШ № 2 |
8 |
2 |
21 |
Ленцова Екатерина |
Гимназия |
8 |
2 |
22 |
Строцева Екатерина |
СОШ № 2 |
9 |
1 |
23 |
Милютин Олег |
СОШ № 3 |
9 |
1 |
24 |
Тептярёва Екатерина |
СОШ № 6 |
9 |
1 |
25 |
Долгушина Екатерина |
СОШ № 6 |
9 |
1 |
26 |
Колесников Владимир |
Гимназия |
9 |
1 |
27 |
Тюкавкин Александр |
СОШ № 2 |
10 |
1 |
28 |
Алыева Севгюл |
СОШ № 3 |
10 |
1 |
29 |
Цеч Ольга |
Гимназия |
10 |
3 |
30 |
Скрынник Анастасия |
СОШ № 6 |
10 |
3 |
31 |
Чибирева Ксения |
СОШ № 6 |
10 |
3 |
32 |
Ишметова Ксения |
СОШ № 2 |
11 |
1 |
33 |
Комарова Евгения |
Гимназия |
11 |
2 |
34 |
Якубова Лариса |
Гимназия |
11 |
2 |
35 |
Рыбина Антонина |
Гимназия |
11 |
2 |
36 |
Рочева Мария |
Гимназия |
11 |
2 |
Приложение № 2
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 08 июня 2010 года № 596- о
Список учащихся,
занявших первые 10 призовых мест по региону
№ |
Участник |
МОУ |
Класс |
Место по округу |
1 |
Попова Анастасия |
СОШ № 1 |
5 |
7 |
2 |
Юдина Анастасия |
Гимназия |
6 |
6 |
3 |
Прибега Карина |
Гимназия № 1 |
7 |
10 |
4 |
Николин Владислав |
СОШ № 2 |
8 |
9 |
5 |
Строцева Екатерина |
СОШ № 2 |
9 |
1 |
6 |
Милютин Олег |
СОШ № 3 |
9 |
1 |
7 |
Тептярёва Екатерина |
СОШ № 6 |
9 |
1 |
8 |
Долгушина Екатерина |
СОШ № 6 |
9 |
1 |
9 |
Колесников Владимир |
Гимназия |
9 |
1 |
10 |
Тюкавкин Александр |
СОШ № 2 |
10 |
1 |
11 |
Алыева Севгюл |
СОШ № 3 |
10 |
1 |
12 |
Ишметова Ксения |
СОШ № 2 |
11 |
1 |
Приложение № 3
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 08 июня 2010 года № 596- о
Список учителей,
подготовивших участников конкурса, ставших призёрами по городу
и вошедших в лучшую десятку по региону
-
Огорелкова Валентина Николаевна, МОУ СОШ № 1
-
Аксёнова Надежда Викторовна, МОУ СОШ № 2
-
Тюкавкина Татьяна Ювенальевна, МОУ СОШ № 2
-
Михайлова Алиса Владимировна, МОУ СОШ № 2
-
Ниязова Мадина Абрахиновна, МОУ СОШ № 3
-
Ефремова Ольга Петровна, МОУ СОШ № 3
-
Желонина Светлана Алексеевна, МОУ СОШ № 6
-
Мельникова Ирина Алексеевна, МОУ «Гимназия»
-
Тихонова Елена Борисовна, МОУ «Гимназия»
-
Ниязбагина Чулпан Валиевна, МОУ «Гимназия №1»
Приложение № 4
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 08 июня 2010 года № 596- о
Список учителей-организаторов конкурса в МОУ
-
Бухарова Юлия Александровна - в МОУ СОШ № 1
-
Тюкавкина Татьяна Ювенальевна – в МОУ СОШ № 2
-
Ниязова Мадина Абрахиновна – в МОУ СОШ № 3
-
Игашова Надежда Ивановна – в МОУ СОШ № 4
-
Злыгостева Ирина Николаевна – в МОУ СОШ № 6
-
Мельникова Ирина Алексеевна – в МОУ «Гимназия»
-
Ниязбагина Чулпан Валиевна – в МОУ «Гимназия № 1»
< Предыдущая | Следующая > |
---|