Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Математика – второй обязательный экзамен у выпускников 9 классов

GIA9511 выпускников 9 классов школ города Салехарда сегодня, 6 июня, сдают второй обязательный экзамен по предмету математика. 1 обучающийся по состоянию здоровья не смог принять участие в экзамене и будет сдавать математику в резервный день.

Государственная итоговая аттестация проводится в двух пунктах проведения экзамена – МАОУ СОШ № 1 и Обдорская гимназия (по ул. Республики, д.50).

Продолжительность экзамена по математике составит 3 часа 55 минут, без учета времени, потраченного на проведение инструктажа участников ГИА-9 и заполнение полей регистрации бланков ответов.

Государственная итоговая аттестация в этот день проходит в двух формах - основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена. Государственный выпускной экзамен сдают обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Участникам разрешено использовать линейку и справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики и выданные вместе с работой.

В случае неуспешной сдачи экзамена (при условии получения неудовлетворительного результата не более чем по двум сдаваемым учебным предметам) выпускник имеет право пересдать математику в резервный день – 22 июня.

Результаты экзамена участники ГИА-9 смогут узнать в своем образовательном учреждении, где были допущены к ГИА, или посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой город. Образование» не позднее 16 июня.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager