Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



ТюмГУ приглашает в «Олимпийскую ребячку»

IMG 7089-670x446Продолжается реализация креативного проекта ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», который призван помочь школьникам в развитии их интеллектуально-творческих способностей и содействует эффективной профессиональной ориентации одарённых обучающихся.

Этим летом ТюмГУ проводит летнюю сессию учебно-научной школы для одарённых обучающихся 8-11 классов на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика «Олимпийская ребячка» (г. Тюмень) по следующим учебным направлениям:

- биология, география, химия, экология (с 30 мая по 8 июня 2017 года  сессия «Квинтэссенция»), 

- информатика, робототехника (с 10 по 20 июня 2017 года сессия «Рацио»).

В рамках сессии с учащимися проводится интенсивная подготовка к статусным профильным олимпиадам, учебно-исследовательским конференциям, научным форумам; совершенствование навыков исследовательской деятельности. 

Учебные занятия, мастер-классы, ролевые и деловые игры, познавательно-развлекательные мероприятия, профориентационную работу ведут представители профильных институтов ТюмГУ: Института биологии, Института химии, Института наук о Земле, Института математики и компьютерных наук, а также научных и инновационных подразделений ТюмГУ.

Особо отличившихся на сессии ожидают персональные награды – сертификаты на дополнительные 10 баллов при поступлении в Тюменский государственный университет.

Состав участников школы формируется  на конкурсной основе из числа победителей и  призёров интеллектуальных соревнований: олимпиад по общеобразовательным предметам, научно-исследовательских конференций муниципального, регионального, всероссийского  уровней.

Для участия в школе до 24 апреля 2017 года необходимо  подать заявку и электронные скан-копии документов, подтверждающих достижения обучающихся.  Более подробную информацию и форму заявки можно получить у заместителей директоров по НМР общеобразовательных организаций.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023