Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Обучение  в летней школе СПбГУ

letnyaya-shkola-nyi-new-york-st-petersburg-institute-of-linguistics-cognition-and-cultureФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» с 09 по 23 июня 2017 года в г. Санкт-Петербург проводит учебную сессию Школы юных физиков в соответствии с разработанной программой. Школа    проводится на   базе Академической гимназии  Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета.

Обучение и проживание детей в школе бесплатно, финансирование их проезда к месту проведения школы и обратно осуществляется за счет средств родителей.

Основной задачей школы является повышение у учащихся интереса к науке,  обеспечение конкурентоспособности школьников на высших уровнях статусных всероссийских олимпиад по физике.

Для участия в школе необходимо  подать заявку об участии в Школе.  Более подробную информацию можно получить у заместителя директора по НМР МБОУ СОШ № 4 Елены Борисовны Майоровой или в департаменте образования города Салехарда (тел. 3-23-24).

ПРОГРАММА ШКОЛЫ 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023