Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

ogeh9Информирование участников ГИА об их персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ГИА (в тех образовательных организациях, в которых они обучаются).

После утверждения Государственной экзаменационной комиссией результаты ГИА в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям для последующего ознакомления обучающихся с утвержденными результатами ГИА. Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов.
Образовательные организации:
- назначают ответственных лиц, имеющих доступ к электронным файлам-ведомостям с результатами ГИА;
- обеспечивают невозможность несанкционированного доступа к электронным файлам-ведомостям с результатами ГИА;
- обеспечивают информирование участников ГИА и их родителей (законных представителей), о персональных результатах ГИА под роспись.
Ознакомление обучающихся также осуществляется с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Памятка о сроках информирования о результатах экзаменов (СКАЧАТЬ)

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023